13 февраля 2019 года в 16:02

В Новой Зеландии обнаружили "крошечных инопланетных крыс"

Тим Клерк из Окленда (Новая Зеландия) обнаружил в доме своей матери, прямо на кухне, очень странных маленьких тварей. Мама в шоке. Жене теперь снятся кошмары. А эксперты сбиты с толку: никто не может определить, что это за существа.                                    





Тим запостил видео в фейсбуке и попросил опознать загадочных "пришельцев": "Кто-нибудь знает, что это? Жена в ужасе, ей уже несколько недель снятся кошмары".
У странных созданий маленький округлые тела и длинные тонкие хвосты. При этом нет ни морд, ни конечностей. В опубликованном Тимом Клерком ролике можно увидеть, как один хвостик еще извивается.    


Комментаторы выдвинули несколько версий. Один сказал, что это чьи-то оторванные лапки. Другой - что это "будто кто-то отрезал нижнюю часть мышки". Вообще многим показалось, что существа похожи на деформированных мышей, а кто-то даже предположил, что это "миниатюрные летучие мыши".
Однако однозначного ответа о том, что это за мутанты, так никто и не дал.    


Обращение к специалистам также не очень помогло. Эксперты были крайне озадачены увиденным.
Учёные Оклендского университета и группа энтомологов из организации по биобезопасности предположили, что на видео - оторванные ножки какого-то мотылька, которого только что разорвала на части кошка (и поэтому эти части все еще дергаются).    


Энтомолог Эрик Эдвардс из Департамента охраны природы Новой Зеландии сказал, что это могут быть личинки мух-журчалок (крыски).    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 лучших фильмов, которые снял режиссер Стивен Спилберг Семейный дом в Японии Новая схема развода, за которую вас могут посадить как соучастника! Гусеничная редкость Природные достопримечательности России, о которых вы могли не знать Японец хотел закрыть ресторан из-за кризиса - но его спасли кошки Общественники поддержали запрет на включение ресторанами чаевых в чек Развод с кредитом на технику Самые дорогие реализуемые проекты современности Приколы и картинки 12.03.2024 Джентльмена обидели Нежданчик Бегемоты, они такие... Фактор появления девушки Средиземье в Minecraft… Гламур не пройдёт: тканевые маски отныне вне закона