13 февраля 2019 года в 16:02

В Новой Зеландии обнаружили "крошечных инопланетных крыс"

Тим Клерк из Окленда (Новая Зеландия) обнаружил в доме своей матери, прямо на кухне, очень странных маленьких тварей. Мама в шоке. Жене теперь снятся кошмары. А эксперты сбиты с толку: никто не может определить, что это за существа.                                    





Тим запостил видео в фейсбуке и попросил опознать загадочных "пришельцев": "Кто-нибудь знает, что это? Жена в ужасе, ей уже несколько недель снятся кошмары".
У странных созданий маленький округлые тела и длинные тонкие хвосты. При этом нет ни морд, ни конечностей. В опубликованном Тимом Клерком ролике можно увидеть, как один хвостик еще извивается.    


Комментаторы выдвинули несколько версий. Один сказал, что это чьи-то оторванные лапки. Другой - что это "будто кто-то отрезал нижнюю часть мышки". Вообще многим показалось, что существа похожи на деформированных мышей, а кто-то даже предположил, что это "миниатюрные летучие мыши".
Однако однозначного ответа о том, что это за мутанты, так никто и не дал.    


Обращение к специалистам также не очень помогло. Эксперты были крайне озадачены увиденным.
Учёные Оклендского университета и группа энтомологов из организации по биобезопасности предположили, что на видео - оторванные ножки какого-то мотылька, которого только что разорвала на части кошка (и поэтому эти части все еще дергаются).    


Энтомолог Эрик Эдвардс из Департамента охраны природы Новой Зеландии сказал, что это могут быть личинки мух-журчалок (крыски).    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подземные дома в Тунисе Агрессивные подростки избили скейтера из-за длины волос Автомобили родом из 1990-х, которые популярны и сегодня Очередной Бренд одежды спрятал на улицах Нью-Йорка тысячи долларов, но их почти никто не заметил Вечерний юмор в картинках Девчата из 90-2000-х Венгерский фотограф показывает мир таким, куаким мы его никогда не видели Сам себе режиссер: мастера большого кино, которые снимали на мобильный телефон Любитель черного юмора с хорошей самоиронией Авария дня. Фатальная попытка перебежать на  Парень решил поджечь предмет интерьера в кафе