27 февраля 2018 года в 23:45

Он нашел на прогулке прекрасную хаски, но позвонив ее владельцам не мог поверить в то, что услышал

Вот идет человек по улице вам на встречу, а рядом с ним идет красивый пес. Вы сразу же думаете, что это хороший человек, раз он любит животных. Но, как показывает практика, не каждый хозяин собаки является хорошим человеком.
Эта история произошла в Грузии. Во время прогулки по парку парень заметил одиноко бродящую хаски. К счастью, у нее на ошейнике был номер телефона владельцев и он решил позвонить им и сообщить, что их питомец найдена и не стоит волноваться.    





Владельцы хаски не сразу ответили на звонок, но когда он сумел им дозвониться, то услышал:
"Нет, мы не ищем собаку. Нам она не нужна"
и бросили трубку...    


К счастью, ее нашел хороший человек. Он отвел Фрею, так он назвал свою новую подругу, к ветеринару. Там выяснилось, что кроме маленького веса в 9 кг, у нее так же были сердечные черви. А "затуманенный"  взгляд- последствия старой травмы. Наверно, именно из-за сердечных червей ее и выбросили на улицу...    


А для парня, который спас Фрею, это уже не первое спасение. До этого он так же спас уличного пса, который был весь покрыт машинным маслом. Как хорошо, что есть такие прекрасные люди!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитые экстрасенсы СССР: как сложилась их жизнь после всенародной славы Маркетологи, которые перестарались (15 фото) Тем временем в Канаде... Заброшенные места, в которых время остановилось Ремонт лоджии своими руками Мошенничество с жесткими дисками «Рядовое событие»: мэр Нижнего Тагила прокомментировал избиение 11-летней девочки-сироты детьми мигрантов Современные технологии в строительстве и ремонте Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье… Жесткий локдаун в ноябре «Государство использовало моё имя»: российская шахматистка сменила спортивное гражданство… Ученым удалось узнать, как выглядел средневековый житель Польши Как выглядят женщины из разных стран