19 июля 2020 года в 12:58

«Шумели и заливали соседей»: в Белгороде выселили из квартиры мать двоих детей через суд

Жильцы муниципальной квартиры в Белгороде стали настоящей головной болью для соседей. Мать с двумя детьми постоянно скандалила, кричала (даже по утрам), заливала соседей и отказывалась платить по счетам. Лишь спустя 3 года бедным соседям удалось избавиться от шумной семейки.                                    





Жители одного из домов в Белгороде наконец вздохнули с облегчением. Суд выселил женщину с двумя детьми из муниципальной квартиры, которую в 1981 году получил её покойный муж. Сначала женщина жила в квартире с мужем и сыном, а после появилась дочка. Спустя годы мужчина умер, в квартире остались проживать его вдова и уже совершеннолетние на тот момент сын и дочь, сообщает портал Go31.ru.
Тут и началось самое интересное. Семейка была, мягко сказать, очень шумная. Соседи ни раз жаловались в полицию на крики и скандалы, которые не утихали даже ночью. Кроме этого, несколько лет жильцы муниципальной квартиры не делают ремонт, не следят за порядком, не оплачивают счета и постоянно заливают водой соседей снизу.
С 2017 по 2019 годы городской жилищный фонд требовал от жильцов исправить нарушения, но они никаких мер не приняли. 9 июля наконец требования администрации и соседей были удовлетворены и неблагополучная семья была выселена из квартиры.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные мемы с котиком, которые зарядят позитивным настроем Почему с татуировками не берут в армию? Трамп не сдаётся: во время беспорядков в Вашингтоне ранили несколько человек 15 антистрессовых картинок, чтобы отдохнуть после рабочей недели Первое увиденное на этих 6 картинках-тестах расскажет о том, что происходит в вашей жизни С праздником: 25 невероятных фото из жизни моряков Приколы и картинки 12.10.2023 Редкое купе Mercedes-Benz 1960 года выпуска и соответствующий прицеп выставили на продажу Вымирание пчёл: Миллиарды насекомых гибнут каждый год, а человечество не понимает почему. Что происходит? Смешные и познавательные картинки Не надо нам никакой взрывчатки⁠⁠ Шальные деньги