16 февраля 2019 года в 19:54

Молодую мать в детском саду восемь раз ударили ножом в голову из-за чата в WhatsApp

Жительница Петербурга устроила поножовщину на территории детсада из-за того, что та удалила ее из родительского чата в WhatsApp.                                    





Пострадавшая женщина рассказала, что нападавшая переехала из Донецка и привела ребенка в их группу в детском саду. Вскоре она начала надоедать другим родителям просьбами помочь ей материально в общем чате мессенджера. Участники беседы попросили молодую мать исключить ее из диалога.    
Петербурженка начала получать угрозы от обиженной родительницы. Женщины столкнулись в детсаду 5 февраля, между ними завязалась потасовка, в процессе которой пострадавшая получила восемь ударов ножом в область головы.
Горожанку спасла девушка, проходившая в этот момент мимо, сообщает "Пятый канал". Она вызвала медиков и полицию. Женщину госпитализировали.
Отмечается, что нападавшая попыталась скрыть следы преступления к прибытию правоохранителей. Тем не менее уголовное дело в отношении нее еще не возбуждено.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выставка цветов в Челси Сценарии инопланетного завоевания Земли, о которых не любят писать фантасты Оптимизм Альпинисты, спасавшие блокадный Ленинград: М. Бобров, О. Фирсова и другие Первые кадры со съемок нового фильма с Милой Йовович Налоговая служба начала проверять квартиры пенсионеров – в чем причина? Интересные факты о книгах В России очередной раз предложили запретить детское шампанское Южноамериканская церковь, похожая на европейский замок Когда онлайн-шоппинг не удался Наша кошечка Главный вдохновитель и критик) Передержка - это... Вам показалось)) Это йога! Чёрный котэ Не…