19 февраля 2019 года в 06:07

Что находится за глянцевым фасадом Валерии?

Какую оценку вы дадите одной из самых известных певиц нашей эстрады, знаменитой Валерии.
О ней все всё знают. Вся её жизнь была многократно разжёвана в массмедиа, но на всякий случай напомню....                                    





Я вот смотрю, что большинство людей просто обожают раздавать крайние оценки. Не в модном нынче смысле - последние, а именно принадлежащие к самым крайним делениям шкалы.
Если артист не нравится, значит, он отстойный. Как музыкант. Из этого, почему-то следует, что и как человек.
Другой, бабник. Раз бабник, значит, сразу нелюдь, ну и до кучи, музыкант посредственный.
Третий, наоборот, ангел, каких свет не видывал. Стяните с него срочно рубашку, там на спине крылья пробиваются. Поэтому вся музыка у него прекрасна и божественна.    


Сколько демонов скрывает певица?    
И тут мне стало интересно, какую оценку вы дадите одной из самых известных певиц нашей эстрады, знаменитой Валерии.
О ней все всё знают. Вся её жизнь была многократно разжёвана в массмедиа, но на всякий случай напомню.
Родилась, училась петь и растила себя, как личность Алаа Перфилова в Саратове. Там же решила сочетаться браком с другой музыкальной личностью Валерием Ярошевским. В том числе и ради совместного покорения Москвы, куда они тут же и поехали.    


Забытое прошлое Валерии    
Москва с наскоку покоряться отказывалась. Приходилось жить не только с мужем, но и с тараканами. Муж бросил своё обучение в консерватории ради продвижения жены. Получалось плохо. Тараканы по месту проживания передвигались быстрее, чем жена в шоу-бизнесе.
И, вдруг тучи развеялись. На небе проступил светлый лик Александра Шульгина, которому для совместного с немцами проекта требовалась вокалистка. Как потом оказалось, жена ему тоже была нужна.
Алла Перфилова тут же махнула крылом и превратилась сразу в обеих, став Валерией. Итого у Шульгина образовалась и вокалистка и спутница жизни, а Ярошевский получил в качестве отступных весь выводок тараканов, что они с Аллой нажили за пару лет в Москве.    


Мнение Иосифа Пригожина    
Потом были долгие годы всероссийского музыкального Олимпа, трое детей и, вроде бы, сладкая счастливая жизнь. Которая, как выяснилось в 2002 году, была сущим адом с ежедневными побоями и втыканиями колюще - режущих предметов в оголённые части тела, по праздникам.
Дальше последовала всероссийская ненависть к Александру Шульгину, как к завуалированному нацисту и подпольному извергу, а чуть позже победное возвращение Валерии на музыкальный Олимп под ручку с продюсером Иосифом Пригожиным.
Итого мы имеем целый букет жизненных перипетий Валерии, из которых все вышли в помоях, она одна в шоколаде.
И, вроде бы, тянуть на себе мужа неудачника необязательно, но и мгновенно прыгать в более перспективную постель, тоже, как-то не комильфо.
С одной стороны, жить с извергом нельзя, с другой стороны из всех доказательств насилия у тебя на руках только трое детей, которые непонятно зачем рожала, если в тебя частенько тыкали ножом и вилкой.    


Шульгин пытается быть выше этого    
Чтобы вам было интересней оценивать Валерию, как человека, я готов добавить пару перчинок.
Я, например, был свидетелем (можно сказать, свечку держал), что перед таким ярким и всенародным разрывом с Шульгиным, Валерия имела более чем рабочие отношения со своим концертным директором.
Понимаю, на гастролях скучно, но это мало соотносится с образом забитого, в прямом смысле слова, мужем существа, боящегося своей собственной тени.
Также, не очень соответствует образ покорной жены, годами терпевшей избиения, с тем, как ведёт себя Валерия дома с Иосифом Пригожиным. Тут я лично не присутствовал, но говорят, только что команды "к ноге" не хватает. На все остальное г-н Пригожин уже обучен реагировать покорным, радостным , заливистым лаем.
И это, конечно же, их личное дело, как вести совместную жизнь. Здесь я про то, что не верю я в Валерию, как в жертву многолетних издевательств. Не тот у неё, закалённый саратовским бытом, характер. Уверен, что каждая воткнутая в неё вилка, погнулась бы первой.
При этом и Александр Шульгин , не самый простой человек, но он, конечно, не домашний злодей, в том виде, в каком его описали.    


Первый муж, тоже не очень верит в жертвенный образ бывшей жены.    
Вы тоже считаете, что Валерия умело манипулировала людьми, обстоятельствами и общественным мнением?
А, если вы думаете, что она от начала до конца жертва, то как это уживалось в ней с железным характером, позволившим менять постели и мужей по мере надобности, а также вести не самую пуританскую половую жизнь при муже тиране?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воскресный улыбатор Деревенские дискотеки: стильно, весело и очень опасно Авария дня. Трое молодых парней погибли в Красноярском крае Дьявол кроется в деталях: почти одинаковые бомбардировщики Ju.88 и He.111 Кот из России может стать самым крупным в мире Картинки с надписями 11.06.2023 Подборка интересных и веселых картинок 02.05.21 Заходи...Улыбнись Человек и природа – единство или борьба? Стажировка — новый синоним рабства Фотолюбительство в СССР Новые находки археологов: представления об истории меняются на глазах