23 февраля 2019 года в 18:01

Samsung представил новый смартфон с шестью камерами и гибким экраном

Раньше сотовые телефоны не были похожи друг на друга. Раскладушки, раздвижные слайдеры, телефоны с крутящейся клавиатурой и камерой и наконец обычные "кирпичи" - все они были разные и по-своему уникальны. Сейчас почти все телефоны одинаковые. Боковые кнопки, огромный сенсорный дисплей, камеры и отпечатки. Отличить новые смартфоны друг от друга теперь гораздо сложнее, но Samsung сумели удивить и создали новый смартфон, отличающийся от своих собратьев.                                    





Новинка от Samsung получила название Galaxy Fold. Отличие этого смартфона от остальных - это его гибкий дисплей. В устройство встроен 7,3-дюймовый экран с разрешением 1536 на 2152 , который будет сгибаться пополам. Вы можете согнуть телефон посередине, превратив его в двусторонний смартфон или разогнуть, превратив в планшет.
Кроме крутого дисплея смартфон оснащён шестью камерами. : тремя на задней панели, двумя на внутренней и ещё одной на лицевой стороне. Основные три камеры снимают с разрешением 12 и 16 МП, две фронтальные с разрешением 8 и 10 МП. В добавок ко всему у него есть ещё и селфи-камера, разрешение котрой - 10 МП.    


В Galaxy Fold используется 7 нанометровый процессор, 12 гигабайт оперативной памяти и 512 гигабайт встроенной памяти. У него две батареи, как раз на месте изгиба. 
Galaxy Fold поступит в продажу 26 апреля по цене от 2 тысяч долларов (около 140 тысяч рублей). Смартфон выйдет в двух версиях:  5G и LTE. Выбрать можно будет из четырёх цветов: "Серый космос", "Чёрный космос", "Марсианский зелёный" и "Звёздный синий", сообщается на сайте. 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казанские тараканы не дают людям зайти в подъезд Ревнивая лама плюнула в туристку, которая не покормила её Наиглупейшее ДТП с дамой за рулём Сбили дважды: смертельное ДТП с пешеходом в Петрозаводске На турецкую Анталью обрушился мощный ураган с градом Мы огорчены вашей неудачей, сэр! Размер имеет значение Стала известна причина ненависти между Хабибом и Конором Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Котопес У берегов Флориды стая дельфинов необычно поохотилась на мелкую рыбёшку