24 февраля 2019 года в 01:57

Уличные лица

Бразильский уличный художник в этом году отметит уже пятнадцатилетие своего творческого пути по каменным джунглям родной страны и планеты в целом. Он рисует привычные картины на холсте, разрисовывает стены и много чего еще.





Мы решили остановиться именно на последнем из перечисленных пунктов. Наряду с привычными рисунками, Андре Мунис Гонсага (Andre Muniz Gonzaga) создал целую серию необычных работ, которые мы условно можем назвать "Лица". Сейчас его работы есть уже не только в Бразилии, но и Нидерландах, Германии, Португалии и даже Сенегале. Уникальный стиль и оригинальный подход, существенно отличают автора от его коллег.










































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если вы думаете, что сумасшедшие торговые автоматы есть только в Японии, то вы недооцениваете Россию Демотиваторы Впечатляющие кадры: девушка плавает с китами, акулами и скатами Неожиданность во время свадебной фотосессии Геймерство: порция свежего юмора Уникальные артефакты из древнего мира, заставляющие восхититься умельцами прошлого Юмор, переписки и высказывания из социальных сетей Время меняет всё Cценарии к фильмам, которые никогда не снимут Подборка забавных твитов Забавные комментарии из социальных сетей Подборка смешных картинок