27 февраля 2019 года в 01:48

А у вас были в жизни необъяснимые вещи?

Друзья, я не склонен к мистике, мне 36 лет, был в браке, разведен, дочери 8 лет, увлекаюсь, эндуро, сноубордом и дайвингом... Но, однажды в моей жизни был фрагмент, который я не могу объяснить на основании своего представления о мире.
Я еще раз повторюсь, что это не худ чтиво, не плод фантазии, и графоманией я не страдаю.
Дело было в классе десятом.
В один замечательный день, начинался очередной урок географии. Географичка, бывшая на тот момент нашей классной руководительницей, зашла и объявила, что мол так и так, но сейчас урока не будет, а придет один человек который мол что-то знает и умеет.
Я конечно же не помню в деталях ее формулировку, передаю просто общий смысл. В то время довольно часто в школы заходили разные руководители студий карате, самбо, качалок, и тому подобное, и я думал, что сейчас, что-то будет из той же серии.
В общем в класс вошел мужичок. Коренастый, неброско одетый, и начал задвигать, что помимо материалистичного мира есть и другие силы, и материи, которые на уроках физики не проходят.

Далее он выразил желание избавить нас от скепсиса, который мы, как сидевший перед ним класс, по всей видимости транслировали. И попросил сфокусироваться на нем, а он в свою очередь тоже на чем-то сфокусируется, и мы в итоге должны будем увидеть вокруг него зеленое свечение.
Чувак расправил руки, напрягся, мы тоже... прошли пара тройка минут, но я лично ничего не увидел. За других не ручаюсь.
Далее, он произнес краткую вступительную речь про управление сознанием, и сказал, что может это сейчас продемонстрировать. Кликнул добровольцев. Большинство из класса подняли руки.
Он позвал девушку, которая на мой взгляд была лидером нашего девичьего состава, ну то есть она имела свое мнение, умела его отстаивать, была отличницей, и в принципе не была замечена в конформизме. Он попросил подойти ее, и еще одного парня. Парня он поставил позади нее, с целью "подстраховать" а сам встав перед ней, просто пристально посмотрел ей в глаза. И что вы думаете? Через три секунды, она просто обмякла и кулем свалилась на пол, парень только успел ее подхватить. Молодец кстати, не ступил.
Девушка секунд через 5-8 начала приходить в сознание, вернули ее на свое место, и после этого мужичок предложил какому ни будь парню повторить этот эксперимент.
Вышел один товарищ. Робким я его бы не назвал. Расстановка вся та же. Он смотрит в глаза нашему сокласнику, сзади его подстраховывают. И тут было сложнее, но секунд через 5-6 парня реально повело, он не вырубился, он не упал, но он реально стал раскоординирован, ну как будто 3 бутылки девятки закинул, и в итого он на одно колено все таки свалился.
После этого был и номер три.
Он объявил, что концентрацией внимания на руке или ноге он может усиливать ее во много раз.
Позвал ребят, вытянул руку (не помню в сторону или вперед) и попросил согнуть ее вниз. Я не участвовал, но парни вроде старались, рука двигалась но незначительно, сантиметра 2-3. Потом он сказал, что она стала подобна железу и по ней можно бить, кто то вроде ударил, но я не берусь утверждать, что он там в итоге почувствовал.
После этого, завершающим актом он еще раз попросил сфокусироваться на нем, не помню точно зачем.
Продолжалось это еще минут 5-6. После этого он объявил, что все что он хотел продемонстрировал, и ему пора. Мы подошли к нему, кто-то задавал какие-то вопросы, он отвечал что-то с кармическим уклоном, потом ушел.
Вроде бы это был последний урок. Я пришел домой, бросил портфель, попил воды, подошел к кровати, лег на нее и уснул до вечера. Проснувшись я поразился этому, так как никогда в школьные годы не имел привычки спать днем.
После этого мы это в классе почему-то не обсуждали... Ну может кто-то и обсуждал, но я не был в курсе.
В итоге... имею жизненную ситуацию которую не могу объяснить.
Кто был этот хрен с горы?
В чем была его цель придя на урок?
Что происходило во время этого "перфоманса"?
Почему учительница была лишь свидетелем происходящего, что она понимала, а что нет?
Каким образом он вырубил нашу одноклассницу, и дестабилизировал парня?
Если есть идеи пишите.
Если в вашей жизни было что-то чему вы лично были свидетелем, и действительно не находите адекватного объяснения тоже пишите.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ценные советы по знакомству в Сети Ты драться не умеешь.. До последнего клиента Почему я выпиваю дома Чисто корейская диверсия Просмотр видео для взрослых. Размышения на тему. Охранник супермаркета: секреты работы А зарплату он отдавал жене Охота Почему я не хожу на родительские собрания Ужас современного общества Реквием по скорой помощи