25 июля 2020 года в 20:05

Жена






Твоя мать работает зам.секретаря КомПродПодСпецВых. Выбила тебе отдельную жил.ячейку.
..
Но сказала, один жить не будешь, найди жену.
..
Легко сказать, найди. Не нашел.
..
То ли в строении ПДГ-2210 не нашлось ни одной алчной бабы, что только за ячейку готова выйти замуж, то ли вид у тебя настолько мерзкий, что даже такие не повелись.
..
Мать это не устроило и в конце-концов она привела троюродную тетю Марину, которая знает действенный способ. Не то чтобы он был самый простой, но точно надежный.
..
Тетка сказала собирать сухую серую слизь по углам подъездных коридоров. Надо было набрать три литра.
..
Собирал ночью, чтобы люди не лезли с вопросами. Тем более, что сам нифига не понимаешь.
..
Тетка принесла какую-то жижу, размочила в ней собранную тобой дрянь, и пропитала этим пачку газет.
..
Затем вы поклеили сырые газеты на стену над диваном в несколько слоев.
..
Сказала, ждать неделю.
..
За это время комната пропахла сыростью и горклой вонью. Спать стало тяжело.
..
Постепенно на газетах симметричным узором проросла разноцветная плесень. Стало похоже на обычный ковер, какие ты видел у некоторых знакомых.
..
Через неделю тетка пришла, сказала "хорошо", и вы сняли ковер, свернули его в рулон и положили на пол в коридоре.
..
Теперь надо было поливать его пищевым концентратом разбавленным в воде 1/20.
..
Каждый день ковер заметно набухал и топорщился. И уже через три недели с одного конца немного высунулась тонкая девчачья кисть. А к концу четвертой с другого ступня.
..
Тетя Марина осмотрела изменения и решила, что хватит.
..
Вы развернули ковер и там оказалась некрупная девушка приятной наружности. Она была покрыта плесенью и слизью, но очистить ее тетка не дала. Вы только отнесли ее в ванну, где оставили под тонкой струей воды.
..
Утром ты проснулся не от будильника, а от запаха готовящейся еды. Концентрат озорно шипел на сковородке, а молодая жена, одетая в специально оставленные теткой женские вещи, приветливо поглядывала на тебя.
..
Ковер из плесени и газет был очищен от висящих ошметков и расстелен на полу в коридоре, чтобы просохнуть. Ты не мог на него наступать и обходил стороной, за это жена, которая еще неумело назвала себя Валентиной, одаривала тебя приятной улыбкой.
..
Первое время она говорила мало и плохо, но вскоре это прошло, и вы поспешили в ЗАГС.
..
Тетя Марина строго настрого наказала хранить ковер как можно дольше. Потому как Валя все еще его часть. Вы повесили его снова на стену, но уже на ту, в которой проходят разные водяные трубы, потому что по утрам на ней появляется влага, а это полезно для ковра.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эти Домовой и Кот Диалоги, коньяк и мудрые женщины О правильном употреблении профессиональной терминологии Почему среди мужчин так много мудаков? Лайфхак так сказать Отравление Безопасность нового уровня ТБ Проще в аренду сдавать Аналитик ЦРУ Новоселье