8 сентября 2020 года в 10:50

Интересный эффект

Интересный эффект наблюдаю за собой, а именно - когда просят подойти посмотреть поломку и найти причину неисправности, устройство начинает работать исправно. Либо наоборот - радиоприемник начинает работать с помехами у чужих людей. У сына на компе начинает отваливаться вайфай, хотя до моего появления все было хорошо, даже ругается типа папа отойди важная катка.
Был случай показательный. Приятель решил на свою машину сигнализацию установить. Обратился ко мне. Все сделал, говорю готово-пользуйся. Он до дома доехал, ничего не работает, закрывается через раз, а дистанционый запуск двигателя вообще не работает. Ну думаю накосячил я где, отвечаю завтра приезжай, разбираться буду.

Приехал товарищ, вижу сердитый. Давай брелок говорю, нажимаю открыть-закрыть при нем.
Все работает, авто на охрану встает, снимается, потом машину по алгоритму закрываю, дистанционно запускаю двигатель. Говорю что не так то? Глаза круглые у товарища, как так не может быть!
Уехал, потом спрашивал как работает сигналка, хорошо отвечает, больше проблем не было.
Хотелось бы узнать у кого происходят аналогичные ситуации?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Об угнетенных американских неграх Кишки Маленькая история о шахматах Как мы впариваем кредиты Ван вэй тикет Теперь я ваш начальник! Короткие истории из жизни Гестапо толерантности Так что кому надо пруфов - вэлкам в деревню! Тревожный звоночек для ревнивой супруги Сам дурак Не ищите тут логику