27 февраля 2019 года в 11:05

Как мошенники "разводят" держателей пластиковых карт

Девушка по имени Анастасия решила поделиться историей о том, как мошенники пытались украсть деньги с ее банковских карт. Она описала все происходящее в своем посте в социальной сети. Рекомендуем к прочтению, чтобы вы и сами не попались на удочку мошенников.






По сути, все сделано для того, чтобы человек назвал злоумышленникам номер своей карты, а затем продиктовал код с обратной стороны пластиковой карты. Поэтому они используют различные уловки, отправляя фейковые сообщения с подставных номеров и осуществляя звонки "жертве", представляясь сотрудниками банка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали фильм Продавщица придумала идею для бизнеса и мгновенно разбогатела Финляндия отгородится от России забором из-за чумы Подборка интересных и веселых картинок 24.02.22 Необычные пляжные запреты разных стран Мексиканская банда кастрировала насильника с помощью питубля Британцы спасли редкого черного лебедя, а тот оказался обычным белым Пёс понял, что зашёл в опасный район Как засунуть торпеду в подводную лодку «Калашников» представил конкурента Tesla на базе Иж «Комби» 8 школьных «шпаргалок», которые точно пригодятся каждому взрослому