18 июля 2023 года в 03:09

Киноляпы в известных фильмах, которые могут слегка подпортить впечатление

Нет ничего хуже разочарования, которое возникает, когда замечаешь какую-то ошибку или несостыковку в фильме. Даже если во всём остальном он идеален. Как бы вы ни старались, этот ляп теперь будет торчать как бельмо в глазу и забыть о нём не получится.                                    



Вот некоторые оплошности создателей фильмов, которые были замечены внимательными зрителями.



"Позже в фильме есть сцена, где Роза (в исполнении Олимпии Дукакис) идёт открывать дверь с одной прической, а возвращается на кухню с совершенно другой. Бонус? Количество животных меняется от сцены к сцене!"

"Он полностью одет в черное, и его трудно заметить, но как только вы его увидите, вы никогда не сможете его развидеть! Само по себе это не испортило фильм для меня, но это веселый момент. Удивительно, как этот ляп пропустили редакторы"."И это на фоне того, что шла длительная гражданская война, часто происходили террористические атаки. Что, никто не подумал о том, что стены должны быть потолще?""В реальности требуется меньше трех секунд, чтобы выпустить 30 патронов в полностью автоматическом режиме, но для Арни реальность совсем другая. И он даже не целится, он просто направляет оружие, как вы бы направляли водяной шланг, моющий вашу машину".





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 пугающих изображений для настоящих гидрофобов Приколы и картинки 17.10.2023 ДТП на угнанном автомобиле Турок убил жену, отказавшую ему в сексе Эмили Сирс на фото в Instagram В Италии 19-летний юноша сделал предложение 76-летней возлюбленной Рождественская история Джима Макдоннелла: как 15-минутная прогулка обернулся 15-летним отсутствием Первый трейлер сериала по игре Fallout Хотела быть красивой: популярная процедура изуродовала лицо жительницы Уфы Пляж, признанный лучшим в Австралии, но у него ужасное прошлое Парень вступился за кондуктора Моники пост