27 февраля 2019 года в 22:32

Жительница Клинцов вместо IPhone купила кусок пластилина

Девушка решила сделать себе новогодний подарок и приобрела в салоне сотовой связи дорогой гаджет. Дома выяснилось, что в коробке лежал обычный пластилин.                                    





В первый день наступившего года Наталья Вишнякова решила побаловать себя дорогим подарком и купить новую модель смартфона Apple. Разумеется, не с рук, не б/у. Девушка направилась в один из салонов сотовой связи. Покупка была недешевой и обошлась в 68 149 рублей.
Однако радость от приобретения была мгновенно сменилась жестоким разочарованием: вместо долгожданного девайса в коробке оказался кусок пластилина.    


Как рассказывает обманутая покупательница,  "продавец на просьбу показать товар перед покупкой отказала, сославшись на регламент компании, по которому продукция Apple не распаковывается и не демонстрируется до оплаты." Такая политика приводит к тому, что все риски покупки негачественной техники возлагаются на самого покупателя.    






Девушка разместила информацию о недобросовестной компании в паблике "Черный список. Брянск" в соцсети ВК  и решила обратиться в суд.    


В комментариях под своим постом Наталья подробно объяснила, как все произошло и посоветовала покупателям быть внимательными.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудо в НХЛ: полматча в воротах «Каролины» играл 42-летний заливщик льда и помог победить «Торонто» Водитель из Смоленска чуть не сбил девушку на «зебре» и вдобавок обматерил её Неловко вышло В Краснодаре пранкер разрисовал чужую машину и получил за это по зубам Цитаты с юмором 30 неожиданных Как выглядит шествие айсбергов по Лабрадорскому морю Гос. программы только для богатых. Мое  разочарование в призыве Интересные фото, сделанные в Индии на прошлой неделе Бедствие на лайнере, устроенное национальным героем США Подборка интересных и веселых картинок 02.06.21 Девушка отменила свадьбу, узнав, что жених смотрит фильмы для взрослых