28 февраля 2019 года в 12:41

Дорогостоящий Lamborghini загорелся во время поездки

22-летний бизнесмен Лак Сира из Великобритании решил прокатиться с девушкой на своем золотистом спорткаре Lamborghini стоимостью в 125 тысяч фунтов стерлингов (почти 11 миллионов рублей), но всё пошло не так, как он планировал. Романтический вечер с возлюбленной превратился в настоящий кошмар, ведь всего через несколько километров после начала поездки его автомобиль загорелся.






Инцидент произошел на трассе неподалеку от Бирмингема. По словам владельца, они направлялись в Лондон, когда почувствовали сильный запах бензина в салоне автомобиля. Водитель остановил машину, и они вышли, чтобы осмотреться. Именно в тот момент раздался хлопок и машина оказалась объята пламенем. К тому моменту, когда прибыли пожарные, элитный спорткар уже практически сгорел дотла.


Теперь Лак Сира собирается судиться с компанией, которая проводила техническое обслуживание его автомобиля. По его словам, если бы они не остановились на трассе, то могли бы погибнуть в горящем авто.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Так только проститутки одеваются и фотографируются»: учительницу хотели уволить за безобидное фото Очень навязчивая реклама Картинки с надписями 26.02.2023 Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Пешеходный переход Продукты для очень богатых людей Картинки с надписями 18.03.2023 Языковой барьер Тамада хороший и конкурсы интересные 22 котика, которые деликатно просят хозяев обратить на них внимание Любопытные факты про физические упражнения