1 марта 2019 года в 23:45

В Канаде магазин весь день проработал без присмотра — покупатели ничего не украли и оставили деньги

Магазин Food Basics на Баррак Стрит в канадском городе Кингстон проработал весь день без охраны и кассира. Клиенты делали покупки как обычно и оставляли деньги за продукты на кассе.                                    







В ежегодный праздник Дня Семьи, когда почти никто в городе не работает, включая Food Basics, двери магазина случайно оказались открыты. Сотрудники и руководство Food Basics не знали об этом, поэтому жители Кингстона весь день могли не платить за покупки. Некоторые ходили по магазину, делая вид, что он работает как всегда, а остальные стояли снаружи и пытались разобраться в ситуации.    


Один из анонимных очевидцев рассказал журналистам про мужчину, который вышел из магазина с двумя пакетами помидоров. Когда у покупателя спросили, взял ли он их просто так, тот ответил, что оставил 5 долларов на прилавке.
Собеседник издания вызвал полицию, а офицеры связались с управляющим магазина. По словам менеджера, за день клиенты ничего не повредили и не украли.
"Двери были открыты и я не знаю, что в этом винить, но менеджер говорит, что ничего серьёзного не повредили и не украли."    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда не наигрался в GTA Настоящий рыбак Необычные звуки Китоглава Ежедневный ритуал перед работой Обидчивый какой! Что советские чукчи не поделили с американскими эскимосами Выстрелы бластера: космический треск льда Байкала И первое место за лучшие спецэффекты получает... 15 изображений, которые покажут новые грани мира Шутки и мемы 29.11.2022 20 странных и необычных вещей, на которые приятно смотреть