24 сентября 2023 года в 06:38

Как отличить несъедобные продукты от нормальных

В наш век поди найди настоящий мёд, сметану и продукт, хотя бы напоминающий сыр, а не являющийся неудобоваримой замазкой на основе пальмового масла. Есть способы проверки того, что мы едим. Только вряд ли результат порадует.




Это в СССР продукты производились по строгим ГОСТам, а теперь - сплошь ТУ. В результате, в том же сыре от сыра может остаться лишь название, а добавки есть во всём, даже в соли. Кстати, на западе - тоже самое. В видео с забавным переводом - о том, как проверить привычную еду на необычные включения. Одна загвоздка: чтобы убедиться в качестве продукта, его придётся сначала купить. И ведь далеко не факт, что купленное окажется съедобным.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители разных стран рассказали о самой невкусной традиционной еде Пассажирка из США не задекларировала дорогие часы и заработала уголовную статью Забавные случаи, когда соус стал неожиданным оружием Боже, как я хорош Мексиканка была церковной девушкой и стыдилась секса – теперь она богатая звезда OnlyFans Особняк из бревна у озера Тахо в Калифорнии Приколы и картинки 19.03.2024 Шутки и мемы 01.07.2023 Шторм Юнис вызвал хаос в Великобритании В Красноярском крае учительница сорвалась на нагло списывающего ученика С добрым утром Приколы и картинки 22.08.2023