11 октября 2023 года в 13:00

41-летняя женщина, выглядящая вдвое моложе, поделилась секретом молодости

Выглядящая вдвое моложе своего возраста пользовательница TikTok @msdongan раскрыла секрет своей молодости и заявила, что люди не верят, что ей больше 20 лет.



41-летняя блогер опубликовала серию роликов, в которых продемонстрировала подписчикам моложавую внешность и поделилась секретом молодости. "Скажите мне, что не выглядите на свой возраст, не говоря мне, что не выглядите на свой возраст. Я начну. Мне 41", - написала она в подписи к видео.Пользователей удивил настоящий возраст женщины. Многие из них предположили, что женщине около 20 или 30 лет. "О боже, вы поразительны", - отметил один из них. В следующем видео женщина назвала несколько секретов молодости. "Я люблю корейскую кухню: готовлю овощные блюда, блюда из тофу, куриные или рыбные блюда и ем их с рисом", - сказала пользовательница TikTok.Женщина также рекомендовала перед тренировками наносить на живот крем, повышающий упругость кожи, и гель для тела. "Наносите крем на живот, чтобы кожа оставалась эластичной", - отметила она. Кроме того, @msdongan поделилась упражнениями, которые ей нравятся: скручивания и упражнение "альпинист"."Хотела бы и я выглядеть так круто, когда мне будет 40", - написала одна из подписчиц женщины.





























lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка исторических фото 07.10.2023 10 успешных фильмов, главную роль в которых исполнили известные музыканты Строгая хозяйка помешала отдыху пса Tesla Cybertruck оказалась дороже, чем ожидалось В Калифорнии грабители попытались обчистить заправку с помощью экскаватора Аутентичный загородный дом в штате Новый Южный Уэльс Ассимиляция Стейнбека Не на то он рассчитывал)⁠⁠ Зачем лошадям нужны подковы? Приколы и картинки 16.11.2023 Супруги из Германии бросили дом и работу ради кругосветного путешествия и погибли во время шторма