9 августа 2023 года в 07:50

Немецкая полиция запасается печеньем и вареньем

Полиция крупнейшей в ФРГ земли Северный Рейн - Вестфалия закупает продукты для неприкосновенного запаса. На всякий непредвиденный случай планируется заготовить 60 тысяч маленьких наборов, включающих печенье или батончики из мюсли, которые можно было бы разделить на два перекуса. Срок хранения должен составлять не менее 15 лет.                                    



Главное требование к наборам - еда должна быть сытной и компактно упакованной, а каждый паек должен покрывать суточную энергетическую потребность в 1500 килокалорий.Дополнительно подготовят 150 тысяч наборов побольше, в которые войдут не только батончик или печенье, но еще и ржаной хлеб и клубничное варенье. Все продукты должны быть веганскими и не содержать лактозу, а срок хранения должен составлять не менее 10 лет.

Федеральное ведомство гражданской защиты и помощи при стихийных бедствиях думает не только о военнослужащих, но и регулярно публикует списки продуктов, которые жителям рекомендуется иметь дома на случай ЧС.Бочка варенья и коробка печенья.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тем временем на дороге в Индии Шашлык занял 9-е место в топ-100 блюд мира Изготовление форм для эскимо в Пакистане Прямой наводкой в пешеходов 25 дурацких надписей в общественных местах от горе-философов Домик на дереве, который можно крутить, чтобы солнце всегда было там где нужно Милые белые медвежата резвятся на снегу Средняя школа Цилинь в Китае В Тихом океане горит грузовое судно с огромным количеством автомобилей В Британии нашли птичье яйцо римских времён, сохранившее жидкий желток Сильные дожди привели к наводнениям в нескольких штатах США