4 марта 2019 года в 13:22

Новый внедорожник УАЗ Патриот Life Style скоро появится на дорогах страны

Ульяновский автозавод уже приступил к выпуску новой модели УАЗ Патриот. Тираж спецверсии LifeStyle не превысит 300 автомобилей. Первые машины появятся у диллеров уже в марте.                                    





Новая лимитированная версия  "УАЗ-Патриот" в исполнении Life Style будет отличаться от остальных "Патриотов" ярко-зелёным цветом, оригинальными легкосплавными дисками и эмблемой с названием версии. В салоне автомобиля будут новые коврики с окантовкой. 
 
Новый автомобиль будет оснащён климат-контролем, аудиосистемой с МР3 и четырьмя динамиками. Парковочные датчики будут в переднем и заднем бамперах, а сзади бокс для запасного колеса на двери багажника. Стоит отметить, что Life Style построена на базе средней комплектации "Оптимум", то в списке ее оснащения по умолчанию значатся ABS, две подушки безопасности, кондиционер и электростеклоподъемники.
     


За дополнительную плату вы сможете оснастить внедорожник 18-дюймовыми легкосплавными колесами, блокировкой заднего дифференциала, дополнительным отопителем салона, защитой рулевых тяг, мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида, лебедкой, подогревом лобового стекла и передних сидений, предпусковым подогревателем и противотуманными фарами.    


Стоимость автомобиля начинается от 994 000 рублей, а с учётом скидки по государственным программам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль" будет составлять 894 тысячи рублей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немножко субботних демотиваторов из соц.сетей Жесткие кадры падения итальянской лыжницы Софии Годжи на скоростной трассе Немного чёрного юмора на ночь глядючи Модники из российского метрополитена 11.07.22 По каким причинам дождевые черви выползают после дождя на поверхность? Мужчина неопределённой национальности жестоко избил трёх девушек в астраханском кафе Чудики из социальных сетей 13.08.22 Внутри первого в мире позолоченного отеля, построенного во Вьетнаме Не только энергоносители: хорошо идет на экспорт русская водка, военная техника и многое другое Ретро фотографии Авария дня. Отчаянная попытка повернуть из Южно-Сахалинска