8 марта 2019 года в 07:32

Во Владимире отыскали продавщицу, которая отправила в нокаут пьяного дебошира

Владимирская продавщица маркетбара Карина Еремеева своей смелостью и ударами поразила десятки тысяч пользователей соцсетей, в том числе британского бойца популярного в мире чемпионата UFC Даррена Тилла.                                    





Боец смешанного стиля опубликовал в Инстаграм видео, как хрупкая девушка отправила в нокаут пьяного покупателя. Тот колотил незнакомца, стоявшего в очереди, об холодильник, а Карина, стоявшая за прилавком, решилась подойти к нападавшему мужчине и заступиться.
Крайними в очереди стояли два выпивших мужчины, судя по всему, знакомы они не были. Один, видимо, случайно задел второго, а тот (здоровяк, между прочим) в ответ набросился и стал бить "обидчика" головой об холодильник.
- В магазине была очередь, поэтому я не сразу заметила, что случилось. Среагировала только после сильного звука и увидела, что покупатель бьет другого головой об холодильник. Он бы ему точно голову разбил! Пришлось действовать быстро и применять навыки, полученные на уроках бокса. Но нападавший не успокаивался и хотел налететь уже на меня. Мало того, еще плюнул! Тогда пришлось ударить во второй раз. Здоровый мужчина повалился на пол, а я вернулась за кассу. Конечно, на место вызвала "скорую помощь" и полицию, - говорила отважная девушка. - Нападавшего я до этого не знала, а вот потерпевшего часто видела в магазине - местный пьянчужка, но никогда никого не обижал, всегда был спокойным. После случившегося даже руку мне пожал.
Дальше видео обрывается, и никто не знает, что было потом. Как рассказала Карина, мужчина, который устроил дебош, больше не смог встать, но минут 10 лежал на полу и всех оскорблял. Прибывшие медики диагностировали у него перелом лодыжки.
- Я сама помогала врачам накладывать ему шину. Через несколько дней этот мужчина приходил с извинениями. Расстались мы, так скажем, друзьями, - говорит девушка.    



22-летняя Карина несколько лет занималась тайским боксом Карина с мужем




Руководство магазина до сих пор не понимает: как хрупкая девушка двадцати двух лет со второго раза "вырубила" такого здоровяка. Но своей сотрудницей восхищаются и гордятся. В общей сложности Карина проработала у них 4 года.
- В магазине такое бывало крайне редко. Но после случая с Кариной мы установили тревожные кнопки. Чуть что - на место приедет полиция. Конечно, всех поразила отважность продавщицы. Только сейчас она у нас не работает, - сообщил представитель маркетбара Александр.
Карина Еремеева спустя 2 месяца после инцидента познакомилась с будущим мужем, кстати говоря, тоже покупателем. Он был против ночной работы, и поэтому девушке пришлось уволиться. Сейчас Карина находится в декретном отпуске. С супругом воспитывают двоих детей, младшему скоро исполнится год.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Погибла под колесами своей иномарки Лев Кассиль. Ироды 19 сентября 1943 г., 77 лет назад, началась партизанская операция «Концерт» Мемы из соцсетей. Свежак за 19 декабря Водонаева нервно курит в сторонке: правдивый фотоотчёт с пляжей Анапы 33 несчастья Адольфа Сакса: как музыкальная мафия воевала с саксофоном Пожарные Прикамья пожаловались Путину на низкую зарплату, а начальство обвинило их в клевете Водитель скорой шлёт лучи добра наглым велосипедистам Слепень: Сосёт как 70 комаров одновременно! Цикл жизни деревенской мухи-вампира 8 интересных фактов о фильме «Текст» 80-летняя бабушка решила поработать Санта-Клаусом Последствия паводка в Чите