29 января 2020 года в 10:43

Американец возил с собой скелет, чтобы не платить штрафов и ездить по «выделенке»

Хитроумный водитель с легкостью обманывал камеры наружного наблюдения и полицейских. Пока его не остановили... И хорошо еще, что нервные копы не достали пистолеты, увидев веселый оскал "пассажира" в панаме.                                    





Чтобы обосновать свое право ездить по выделенной полосе, по которой могут передвигаться только автобусы и автомобили с двумя и более людьми, житель Аризоны купил искусственный скелет и усадил его на пассажирское сидение.
62-летний американец все-таки поплатился за свою изобретательность штрафом, когда его остановили полицейские и обнаружили, что пассажир не очень-то общительный. Не спасло водителя и то, то он замаскировал скелет под живого человека - надел панаму и обернул в тряпки.    
"Думаете вы можете использовать выделенную линию, усадив скелет рядом с водителем? Вы чертовски (смертельно) ошибаетесь!"
Think you can use the HOV lane with Skeletor riding shotgun? You're dead wrong! ☠︎ One of our motor troopers cited the 62-year-old male driver for HOV & window tint violations on SR-101 near Apache Blvd this morning. #NiceTry #YoureNotHeMan #AZTroopers pic.twitter.com/wQYY831mNY- Dept. Public Safety (@Arizona_DPS) January 23, 2020
Как долго водителю удавалось обманывать полицию, передвигаясь по выделенной полосе, не сообщается, подозреваем, что мы этого и не узнаем - ушлый мужик вряд ли расскажет. Но судя по одеянию скелета, можно предположить, что как минимум с Хэллоуина.    


Кстати, чтобы не волочиться в общем потоке машин, подобный трюк проворачивают многие аризонские автолюбители. Правда, они предпочитают сажать рядом с собой обычные манекены. В прошлом году на дорогах штата таких умников было выявлено более 7 тысяч.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Результаты вручения Шнобелевской премии 2023 года Смешные комментарии из социальных сетей - 2 С добрым утром! Альпинистка поднялась на 2037-метровую гору Эль-Капитан за один день Странные совпадения в истории, которым нет объяснения Поступок простой русской женщины Прасковьи Щеголевой Разрешите войти Дракон на водопое  Cпокойных тыгыдыков вам в ленту (= Вот так становятся королями Зато своя… Чиновница из Владимира посоветовала девушкам вместо получения образования рожать Не обманешь - не пройдешь: россияне посещают магазины и ТЦ по QR-кодам от пылесосов и колбасы Шанико — город-призрак,наполненный классическими автомобилями Не уступил дорогу и сгорел. Момент смертельного ДТП Демотиваторы: девушки и котики