8 марта 2019 года в 07:32

Во Владимире отыскали продавщицу, которая отправила в нокаут пьяного дебошира

Владимирская продавщица маркетбара Карина Еремеева своей смелостью и ударами поразила десятки тысяч пользователей соцсетей, в том числе британского бойца популярного в мире чемпионата UFC Даррена Тилла.                                    





Боец смешанного стиля опубликовал в Инстаграм видео, как хрупкая девушка отправила в нокаут пьяного покупателя. Тот колотил незнакомца, стоявшего в очереди, об холодильник, а Карина, стоявшая за прилавком, решилась подойти к нападавшему мужчине и заступиться.
Крайними в очереди стояли два выпивших мужчины, судя по всему, знакомы они не были. Один, видимо, случайно задел второго, а тот (здоровяк, между прочим) в ответ набросился и стал бить "обидчика" головой об холодильник.
- В магазине была очередь, поэтому я не сразу заметила, что случилось. Среагировала только после сильного звука и увидела, что покупатель бьет другого головой об холодильник. Он бы ему точно голову разбил! Пришлось действовать быстро и применять навыки, полученные на уроках бокса. Но нападавший не успокаивался и хотел налететь уже на меня. Мало того, еще плюнул! Тогда пришлось ударить во второй раз. Здоровый мужчина повалился на пол, а я вернулась за кассу. Конечно, на место вызвала "скорую помощь" и полицию, - говорила отважная девушка. - Нападавшего я до этого не знала, а вот потерпевшего часто видела в магазине - местный пьянчужка, но никогда никого не обижал, всегда был спокойным. После случившегося даже руку мне пожал.
Дальше видео обрывается, и никто не знает, что было потом. Как рассказала Карина, мужчина, который устроил дебош, больше не смог встать, но минут 10 лежал на полу и всех оскорблял. Прибывшие медики диагностировали у него перелом лодыжки.
- Я сама помогала врачам накладывать ему шину. Через несколько дней этот мужчина приходил с извинениями. Расстались мы, так скажем, друзьями, - говорит девушка.    



22-летняя Карина несколько лет занималась тайским боксом Карина с мужем




Руководство магазина до сих пор не понимает: как хрупкая девушка двадцати двух лет со второго раза "вырубила" такого здоровяка. Но своей сотрудницей восхищаются и гордятся. В общей сложности Карина проработала у них 4 года.
- В магазине такое бывало крайне редко. Но после случая с Кариной мы установили тревожные кнопки. Чуть что - на место приедет полиция. Конечно, всех поразила отважность продавщицы. Только сейчас она у нас не работает, - сообщил представитель маркетбара Александр.
Карина Еремеева спустя 2 месяца после инцидента познакомилась с будущим мужем, кстати говоря, тоже покупателем. Он был против ночной работы, и поэтому девушке пришлось уволиться. Сейчас Карина находится в декретном отпуске. С супругом воспитывают двоих детей, младшему скоро исполнится год.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алиса Антуанетта на фото из Twitter и Instagram Новая BMW  Тюрьма с единственным заключенным Странные причины, из-за которых запрещены известные фильмы в разных странах (10 фото) Самые популярные суеверия и их происхождение Как правильно пить водку Вышел первый трейлер фильма по игре Borderlands Тюменский мальчик рисует картины и создаёт мультфильмы, чтобы помочь маме справиться с ипотекой Без палева: когда скрытность решает За что Петр I любил редьку Свирепый хищник На Ставрополье пастор занял 58 миллионов у прихожан и пропал