9 марта 2019 года в 15:06

Житель Японии использовал секс-игрушку в качестве вазы

Житель Японии был очень удивлен, когда обнаружил, что его секс-игрушкой украсили алтарь, на котором была установлена урна с прахом его бабушки. По его словам, бывшие коллеги подарили ему это "устройство", но недавно его нашел дедушка, который не знал, что это такое и использовал в качестве вазы.





Как вы уже могли догадаться, это - приспособление для мастурбации, которое дедушка установил возле урны с прахом жены. Конечно же, пожилой мужчина и понятия не имел, что это такое, тем более, что логотип производителя Tenga на японском языке означает "изящество" или "элегантность". Дедуля при помощи плоскогубцев "вырвал" внутренности из "игрушки", превратив ее вазу.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просишь слишком много Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите Не… Что можно сделать со 140-килограммовым телом за 3 года тренировок Жара не помешала британцам хорошенько гульнуть в выходные дни Как живут люди на краю света: города России за полярным кругом, где время замерло Как развлекаются простые французы Курьеры в России стали зарабатывать больше айтишников Пошлый юмор 3.12.2023 Умирать не страшно: руки-базуки рассказал о здоровье и планах на будущее В Сети нашли и затравили девушку, обнародовавшую видео с Дзюбой Полив из бочки без насоса Шутки и мемы 20.02.2023 В китайском СПА обнаружился крышесносный сосед!