11 марта 2019 года в 23:33

Люди и нелюди

В чем их отличие и как их различить.                                    





Люди, отличаются от нелюдей, наличием у них совести, того, что напрочь отсутствует у нелюдей.
Отсутствие совести у нелюдей, автоматически лишает их всех принципов морали, принятых в человеческом сообществе.
В сообществе нелюдей, нет морали, там действуют иные принципы - принципы выгодности для себя. И вот этим, выгодно - невыгодно, нелюдь и будет руководствоваться действуя в той или иной ситуации.
Нелюдь, никогда не протянет руку помощи, если ей это не выгодно. Нелюдь неспособна на бескорыстные поступки, это заложено в самой ее сути.
Но и это еще не все. Нелюдь готова уничтожить всех и любого, если это принесет ей выгоду.
В своей жизни, нелюдь руководствуется тремя принципами, это:
1) Эгоизм, возведенный в абсолют.
2) Неуемная жажда удовлетворение своих амбиций.
3) Выгода.
Все, больше ничего не движет её действиями, для нее не существует морали, принятой в человеческом сообществе, для нее этой морали, просто не существует.
Нелюдь, дорвавшаяся до власти, рассматривает людей, как ресурс для достижения этих трех принципов и она готова в любой момент пожертвовать людьми или уничтожить их, и только страх потерять все, может заставить ее идти на компромисс. Ничто иное, не заставит действовать нелюдь иначе, только страх. И вот этот страх, заставляет её ненавидеть людей, тех самых, за счет которых она и существует, тех людей, что и являются ресурсом для удовлетворения всех трех принципов нелюди.
Так стоит ли удивляться, наблюдая за их поведением, и слушая их заявления? Это обычное состояние нелюдей, их суть, прорывающаяся наружу время от времени.
Люди, учитесь определять нелюдей, и отделять их от людей!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любопытные факты на все случаи жизни (15 фото) Совершенно упоротый пост о родственниках Водитель не пропустил женщину с коляской и угрожал людям пистолетом: полиция уже задержала агрессора Японцы таскают с собой карманные биде, чтобы подмываться где и когда угодно Крышка от ёмкости с лаком отлетела в мужчину «А почему я здесь?«: уехавший в Латвию актёр Артур Смольянинов загрустил о родине Шизофрения: остаётся лишь смеяться и жевать лекарства Шах и мат, атеисты! Пожар уничтожил всё, кроме икон Жизнь предателей после войны в СССР Урок обольщения