12 марта 2019 года в 21:33

Во Владимире скончался участник конкурса по поеданию блинов

Так уж получилось, что день 8 марта в этом году совпал с Масленицей. Во многих городах России продолжаются гуляния, которые сопровождаются угощениями блинами, сожжением чучела и другими развлечениями и забавами. Во Владимире праздник закончился трагедией.                                    





8 марта во  Владимире на одной из масленичных площадок у кинотеатра "РусьКино" в микрорайоне Доброе проводился конкурс по поеданию блинов. Прямо во время действа 45-летнему участнику стало плохо. Он упал на землю, и попытки собравшихся привести его в чувство были безуспешными.    


Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть. Как сообщает местная пресса,  причина смерти мужчины пока не известна: возможно, ему стало плохо от количество съеденного, либо несчастный скончался от асфиксии, подавившись блином.    





Пользователи сети обсудили этот случай - судя по комментариям, никто из них в скоростных чемпионатах по поеданию пищи никогда свои силы не пробовал.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 примеров бельгийской архитектуры, на которые больно смотреть Выпить натурально сока на розлив Лев семь часов пробирался сквозь грязь, чтобы добраться до добычи Небольшая подборка исторических фото 23.12.2023 Получил платежку ЖКХ за деда, умершего 34 года назад Без лица: как  Чудики из социальных сетей 30.10.21 Душевные деревенские кадры, от которых становится тепло на душе 6 главных признаков, что девушка влюбилась Момент касания шасси самолётов в скоростной съёмке Наглый армянин назвал Кузбасс своей землёй и угрожал сотрудникам ДПС