14 марта 2019 года в 23:06

Последняя серия Теории Большого взрыва обещает быть грустной

Сериал Теория Большого взрыва выпускается с 2007 года, и за это он время приобрёл многомиллионную аудиторию. Поклонники сериала на протяжении 12 лет следили за судьбой Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера. В 2019 году сериал заканчивается, и нас ждёт последний заключительный эпизод.                                    





Финальный эпизод Теории Большого взрыва выйдет 16 мая. Об этом сообщает Deadline.
Сценаристы заявляют, что последняя серия будет длиться целый час. Так же они отметили, что финальная серия будет грустной. 
Теория большого взрыва вышел в 2007 году. За время его существования было снято 279 эпизодов. У шоу есть "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль (эту награду сериал получал несколько раз). 
     



Пожалуй самым колоритным персонажем сериала является гениальный зануда Шелдон Купер.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обосновал Как выглядят катакомбы Линии Мажино? Объект 195 (Т-95) Вулканический сёрфинг в Никарагуа Самые громкие скандалы российских футболистов Система самонаведения: в Ярославле автомобилистка на полной скорости влетела в столб Спрашивали - отвечаем-3: остроумные ответы на каверзные вопросы «Не играйте с огнём»: Центробанк представил новые купюры и граждане возмутились, что на банкнотах… Электрики молодцы вообще ребята! Руками не трогать В Миннеаполисе построили 18 км переходов между зданиями Коллекционеры вложения в искусство составляют миллионы