15 марта 2019 года в 04:31

"Не пытайтесь покинуть Омск": омичи не хотят жить в своем городе

Помните старую шутку "не пытайтесь покинуть Омск"? Похоже, жители города решили опровергнуть её, и доказать всем, что покинуть Омск всё-таки можно. Омичи так увлеклись этой идеей, что оказались на последнем месте рейтинга Росстата.                                    





Согласно оценке Росстата, омичи чаще других покидают свой город. И вопреки всем шуточкам, у них это получается. 
В статистике миграции за 2018 год Омская область оказалась антилидером, то есть на последнем месте. Согласно данным Росстата, за 2018 год из города уехало 12102 человека. Это самый высокий показатель среди 85 регионов страны. 
     


Согласно статистике, люди всё так же рвутся в Москву. За 2018 год в столицу приехало 9,8 тысячи мигрантов, а в Подмосковье - 10,5 тысячи. Всего положительную динамику показали 18 регионов: число прибывших превысило число уехавших оттуда.    



Омичи с юмором отнеслись к статистике:










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учитель Даже его брови умеют командовать Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) В Южно-Сахалинске на проезжую часть уронили танк 15 старых мошеннических уловок, которые срабатывают до сих пор А ведь можно выделяться интеллектом Как производят известный конструктор «Lego» Крылатые фразы известных людей, которые они не произносили Проклятый странный дом, или почему в пятиэтажке на Садовнической квартиры начинаются с №63 Подборка интересных и веселых картинок 11.07.21 Подборка интересных и веселых картинок 06.09.21 Мужчина придумал хитрый план, как обмануть жену и прогулять работу