16 марта 2019 года в 08:15

Смартфон спас австралийца от смерти

Как оказалось, смартфон может не только служить средством для связи, но еще и спасти жизнь своему владельцу. Именно так и произошло с 43-летним жителем Австралии. Все началось с того, что он проходил мимо обычного частного дома в небольшом городке Нимбин, когда из него выбежал мужчина с натянутым луком наперевес.





Мужчина первым делом достал из кармана свой телефон, чтобы заснять неадекватного парня с луком в руках. Он направил смартфон на "лучника", когда тот и выпустил стрелу. К счастью, стрела угодила именно в смартфон и застряла в нем. По словам героя этой истории, если бы не смартфон, стрела попала бы ему прямо в голову. Вооруженный луком жилец дома был задержан полицией.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умоляю умных людей помочь мне понять эти 18 загадок Оральные ласки учительницы травмировали школьников Модники из российского метрополитена 20.06.22 Почему мы садимся в самолёт именно с левой стороны по ходу движения? Самые большие города Ростовской области ABBA представили две новые песни и шоу с цифровыми клонами Для чего некоторые немецке солдаты носили на груди загадочные пластины? Видео смешное, ситуация страшная: россиянина укусила самая ядовитая в мире рыба Оголодали? Толпы «рыбаков» снова выгребают рыбу из зимовального затона Девушки в красивых образах (25 фото) Бывают в жизни огорчения (28.07.21) Карманница украла у пенсионерки кошелёк в храме Спаса на Крови в Санкт-Петербурге