20 марта 2019 года в 05:23

Трагедия федерального масштаба

Феномен современных СМИ: чем ничтожнее повод - тем громче шумиха вокруг события. Поводом для таких мыслей дал шум вокруг несчастья, а теперь и смерти певицы Юлии Началовой.                                    





Сперва зачем-то всю страну держали в курсе ее проблем со здоровьем, сообщая о положении дел в первых строчках федеральных новостей, будто это фигура равная Черчиллю, Сталину и Рузвельту вместе взятые. Ну, не тот это повод - масштабы не те.
Я вообще не в курсе певческих талантов Юлии Началовой - подозреваю, что ниже среднего. Личико, да, было милое, глаза чудесные.
Но не более. Так, к чему теперь из ее болезни, и вот теперь кончины, устраивать шоу на всю страну? Это частное дело семьи Началовых (соболезную им, кстати). Причем, памятуя развернувшийся в свое время шабаш, вокруг несчастья и смерти другой подобной певички -- Жанны Фриске, полагаю что страну ждет повторение этого омерзительного сериала с дележкой наследства и детей, только с другой главной героиней.
Вот недавно умер такой выдающийся гражданин России и великий физик - Жорес Иванович Алферов. Так про него уже практически забыли, хотя масштабы фигур просто несоизмеримы.
И ведь понятно, что это все жу-жу неспроста. Кому-то сильно выгодно из частной небольшой трагедии раздувать трагедию федерального масштаба. То ли это неумолимое действие законов желтых СМИ, то ли еще  что по отвлечению внимания народа от реальных проблем и поводов.    
  • profile
    wolf7308
    20 марта 2019 года в 06:02

    второе

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бунт удобной женщины Велосипед Сюрприз История про собеседование Он стирал белье жены! «Они издеваются» или несколько слов о придорожных камерах Полная шляпа!!! Антисептик Принц из «Золушки» как типичный мужчина В баньку Не берите ребенка с собой в баню «Я всё ей дал и купил. А она меня выгнала»