22 марта 2019 года в 06:35

Русский программист рисует комиксы-каламбуры, используя игру слов

Московский программист, известный в Сети под именем  Максим Первый  , на своей основной работе работает над созданием искусственного интеллекта, а по пути домой в метро рисует забавные комиксы-каламбуры, построенные на игре слов. По словам Максима, он любит смотреть на привычные вещи с новой стороны. Его шутки обо всём на свете - общество, технологии, будущее, его юмор - многослойный, в котором каждый найдёт для себя что-то смешное и актуальное.                                    





За творчеством талантливого программиста-художника можно следить на его страничках в соцсетях -  Вконтакте   и  Instagram. А проверить себя на сообразительность можно, попробовав угадать комиксы, в которых автор зашифровал название песни. Ищите картинки-загадки ниже.    











































































Угадаете, какие песни зашифрованы в этих комиксах?






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вечеринки современных студентов, мимо которых невозможно пройти мимо Прикольные картинки Подборка прикольных фото Фотограф, который снимает оптические иллюзии Житель Ангарска выбрал рискованный способ позагорать Как оттягивались на пляжах 127 лет назад Вам скучно? тогда сюда! Фестиваль Burning Man-2019 Когда теща и свекровь достали. Поймут те, кто жил с  Пользователи Твиттера о необычных отмазках Подборка интересных и веселых картинок Одинокие молодые люди пытаются познакомиться