24 марта 2019 года в 00:35

Парень изобрел новый способ давать милостыню бездомным

Удивленные очевидцы заметили, как посетитель одного из баров вручил свою банковскую карту и пин-код бездомному мужчине. Он отправил того к банкомату - чтобы бездомный сам снял пожертвование с карты.                                    





Случилась эта история в одном из баров британского города Ньюкасл-апон-Тайн. Очевидцы успели заснять, как бездомный мужчина с бородой и в мешковатой одежде подошел к сидящему за столиком парню, отдал чек и кредитку, и пожав ему руку, удалился с купюрами в руках.    


Оказалось, за видео стоит добрая история, о которой написали очевидцы. Этот бездомный просто бродил между столиков, прося у посетителей денег, как вдруг этот парень сделал неравнодушный жест - протянул мужчине свою карточку,  сказал пин-код и попросил снять 20 фунтов (1700 рублей) в банкомате.    


После того, как мужчина благополучно вернулся обратно с деньгами, отдал доброму самаритянину карту, пожал руку в благодарность, и удалился. Пользователи Facebook, где очевидец поделился роликом, отреагировали на поступок парня более чем положительно: "Все-таки есть еще настоящие джентльмены," - написал один комментатор. "Молодец парень. И второй парень тоже молодец, что вернул карту," - написал другой.    


Очевидец, строитель по имени Джек Фада, рассказал, что в тот день он как обычно работал на стройке соседнего ночного клуба. Спустившись вниз на перекур, парень и стал свидетелем этой доброй сцены.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разрушение плотины бобра экскаватором Посетители китайского зоопарка кидали камни в панду, пытаясь заставить ее двигаться Головоломка 80 lvl Мужчина хотел просто подстричься дома, но стал похож на средневекового монаха Интересно, с какой попытки у него получилось? Инспектор, который не знает законов, или как перепутать Жизнерадостной пёс прервал футбольный матч в Грузии Санитар леса и семейство на Форде Католический священник ударил плачущего ребенка во время крещения Индейкапокалипсис Когда хочется снять эффектное видео, но ограничен в финансах Не играйте с барабанщиком