25 марта 2019 года в 06:37

Работа мечты: миллионеру Мэттью Лепре требуется помощник

Согласно списку Forbes, 26-летний Мэттью Лепре является одним из богатейших людей в мире с возрастом до 30 лет, которые "сделали себя сами". В возрасте 23 лет он бросил учебу, чтобы начать зарабатывать и помогать своей маме, а всего три года спустя стал миллионером с заработком в 120 тысяч долларов в месяц. Недавно Мэттью написал в социальной сети о том, что он ищет помощника, который будет путешествовать вместе с ним и получать солидную зарплату.





Он назначил сумму в 52 тысячи долларов в месяц в качестве базовой зарплаты, а также пообещал оплачивать все перелеты, проживание и хорошую медстаховку. Помимо этого, Лепре пообещал увеличивать зарплату по мере "роста" сотрудника. Но что требуется от кандидатов? Кандидат на эту должность обязан уметь организовывать и продумывать маршруты международных поездок, досконально владеть общением в социальных сетях, быстро решать любые проблемы, договариваться с иностранцами и иметь действующий загранпаспорт.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российские мужчины снова вошли в список 5 безвизовых направлений для отдыха на майские праздники Факты, о которых вы возможно и не знали 40 примеров отличного дизайна Просто прикольные картинки. Большой пост позитива Веселые картинки 18-летняя привлекательная британка рассказала, как ей работается на стройке Выступление талантливого попугая Легендарный реквизит Какая порода собак является самой умной? В Бразилии строят самую большую в мире статую Иисуса