25 марта 2019 года в 20:08

Ради спасения привязанной к рельсам собаки машинист остановил поезд у станции Антропшино

Сотрудник РЖД спас беспомощное животное, привязанное к рельсам в Гатчинском районе Ленобласти. Он остановил поезд, отвязал пса и отвёл подальше от путей, рассказала 47news куратор паблика "Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай" ВКонтакте Вероника Вершинина.                                    







Он остановил поезд, отвязал пса и отвёл подальше от путей, рассказала 47news куратор паблика "Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай" ВКонтакте Вероника Вершинина.
"Как только мы узнали о том, что собака привязана к рельсам, отправили туда людей, но животного на месте уже не было. Выяснилось, что его спас машинист поезда. Он остановил состав, отвязал собаку и отвёл в сторону", - рассказала 47news Вероника поздно вечером 21 марта.    


"Но хочу отметить, что это уже второй случай когда собаку привязывают к рельсам в этом районе, практически в том же месте. Прошлый раз спасли - лапу отрезало и морда была поездом разбита", - рассказала собеседница.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы на автомобильную тематику 18.06.21 Легко досталось, легко и потерялось Букет оказался слишком тяжёлым Псаки рассказала, что новые санкции США против России не за горами: видео 10 самых длинных сериалов в мире Художник из США Джеффри Ли Джонсон пишет Агрессивному парню не понравилось обслуживание в стрип-клубе, поэтому он решил всех сжечь Мужчина чуть не проглотил жемчужину во время обеда «Горько!»: полицейские нагрянули на азербайджанскую свадьбу и задержали пятерых гостей торжества, чтобы… Загадки эволюции: почему не эволюционируют современные обезьяны? Подборка интересных и веселых картинок 29.08.21 Открытия, сделанные отечественными учеными