25 марта 2019 года в 20:08

Ради спасения привязанной к рельсам собаки машинист остановил поезд у станции Антропшино

Сотрудник РЖД спас беспомощное животное, привязанное к рельсам в Гатчинском районе Ленобласти. Он остановил поезд, отвязал пса и отвёл подальше от путей, рассказала 47news куратор паблика "Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай" ВКонтакте Вероника Вершинина.                                    







Он остановил поезд, отвязал пса и отвёл подальше от путей, рассказала 47news куратор паблика "Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай" ВКонтакте Вероника Вершинина.
"Как только мы узнали о том, что собака привязана к рельсам, отправили туда людей, но животного на месте уже не было. Выяснилось, что его спас машинист поезда. Он остановил состав, отвязал собаку и отвёл в сторону", - рассказала 47news Вероника поздно вечером 21 марта.    


"Но хочу отметить, что это уже второй случай когда собаку привязывают к рельсам в этом районе, практически в том же месте. Прошлый раз спасли - лапу отрезало и морда была поездом разбита", - рассказала собеседница.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотограф показал, как изменение климата влияет на жителей планеты Солдат избил патрульных в Южно-Сахалинске В Якутии спасли 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Когда терпение жителей заканчивается, в ход идет баллончик с краской Качели на высоте 250 метров На пляже Австралии нашли зубы акулы, жившей около 25 миллионов лет назад Жена убила мужа за нелюбовь к ее стряпне Гениальные идеи для дачи AI-ролик с главами районов Якутии вызвал много вопросов в Сети