25 марта 2019 года в 23:03

В Карелии огромный карьерный самосвал переехал пикап: водитель чудом не пострадал

В Костомукше сотрудник горно-обогатительного комбината отпраздновал второе рождение. Мужчина выжил после того, как его машину раздавил огромный епрьерный самосвал.





Я думал, что водитель самосвала меня видит и поздно понял, что это не так. Катерпиллер просто "растоптал" "Форд", в котором я находился. Я только успел пригнуться к пассажирскому сиденью. Меня не задело, только ноги зажало. Когда всё закончилось, я почувствовал, что могу шевелиться. Подумал: "Слава Богу, не инвалид!". Повезло, что машина хорошая, крепкая, - рассказал Владимир газете "Новости Костомукши". -

Сразу смог передвигаться. Сделали рентген: ни одной косточки не сломано. Только сейчас чувствую, что мышцы болят. Друзья звонят, поздравляют со вторым днём рождения. Они говорят, что надо сходить в церковь и поставить свечку.    


ЧП случилось вчера утром на технологической дороге в карьере "Южный" "Карельского окатыша". Владимир ехал на пикапе "Форд". После наезда самосвал машина превратилась в груду расплющенного металла.    


После происшествия выживший мужчина даже пошел на работу. Как сообщает пресс-служба "Карельского окатыша", организовано расследование причин ДТП.    


Кстати, масса такого карьерного самосвала составляет около 390 тонн, высота - около 6,5 метра, длина - около 13 метров, ширина - около 6 метров.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии Задорные спортивные игры на свежем воздухе Подборка интересных и веселых картинок 21.05.21 Не пошлые картинки с девушками Парень нашёл на дне океана часы Трофеи, которые советские солдаты везли домой из Берлина 30 причин обменять жену на кошку Как Каневский ведет следствие. История жизни актера Ночь богатых невест: в свет вышли звездные москвички Солянка забавных и интересных кадров из прошлого В Свердловской области подросток скатился с деревянной горки и нашёл себе проблему на пятую точку Цветы из сахара: 30 потрясающих работ от Мишель Нгуен