8 апреля 2019 года в 07:16

Студентка демонстрирует в Сети ноги, которые перестала брить 4 месяца назад

Ана Калатаюд Перес-Манглано перестала брить ноги в ноябре прошлого года. Студентке из Испании, изучающей изобразительное искусство, просто стало лень. Девушка не постеснялась показать волосатые ноги в Сети, и, несмотря на критику, не собирается бриться в угоду публике.                                    






Ана Калатаюд Перес-Манглано из Валенсии, Испания, стала известной после того, как показала на видео свои небритые ноги




Девушка перестала бриться просто из лени, без какой-либо феминистской подоплеки.    



Студентка факультета изобразительных искусств не бреет ноги с ноября прошлого года




"Мне просто стало лень. У меня нет комплексов, мне все равно, что говорят люди. Я не стыжусь волосатых ног. Женщины такие, у них растут волосы. Мы вправе сами выбирать бриться нам или нет", - говорит Ана.    



Девушке просто стало лень бриться, и феминизм в ее случае ни при чем




"Я устала бриться только потому, что так велит общество. Не стану бриться, пока не захочу".    



Видео собрало 9к репостов, на Ану обрушился шквал негативных комментариев




Десятки троллей засыпали ее оскорблениями. Один комментатор назвал видео "ужасным и отвратительным", а другой написал: "Если тебе не нужен секс, то просто так и скажи".    





Испанка говорит, что не намерена брить ноги только потому, что так заведено в обществе




Больше всего студентку задел комментатор, предположивший, что у нее депрессия и низкая самооценка. "Не могу поверить, что незнакомец из интернета поставил мне диагноз. Я ответила, что его бороду ожидает подобное", - сетует Ана.    



Гневные комментаторы предрекают Ане одиночество





"Я сейчас одна, но у меня никогда не было проблем с бывшими парнями. Ни один мужчина не заставлял меня брить ноги. Никто из них не думал, что я грязная или грубая"





Многие женщины похвалили студентку за смелость и поддержали ее решение не соответствовать ожиданиям толпы





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дороги, которые останавливают грузовики с отказавшими тормозами Яго, Арамис и Весна: самые редкие имена, которые дали детям-москвичам Парни сыграли известные рок-хиты на детских музыкальных инструментах Смотровую башню превратили в роскошный отель с потрясающим видом Жизнь обычного немецкого городка Цветные фото старой Норвегии Свадьба - самый запоминающийся день в жизни! Старый дом с новой крышей в Сингапуре Актриса Рената Литвинова: Рок-группы массово отказываются от «Нашествия» из-за сотрудничества фестиваля с Минобороны Секреты индустрии быстрого питания 30 фактов из популярного сообщества Today I Learned