9 апреля 2019 года в 01:23

Потерявшаяся свинья забрела во двор к соседу и больше ее никто не видел

В калифорнийском городе Арката произошел инцидент, поразивший даже бывалых полицейских. Во двор к одному из местных жителей забрела потерявшаяся домашняя свинья. Большая такая, на 180 кг, красивая, явно чья-то. На ней не было идентификационного номера, поэтому полицейские попросили хозяина дома присмотреть за животным, пока они не вернутся с его владельцем. Однако дальнейшего развития событий никто не ожидал!                                    





Вместо того чтобы заботиться о свинье, мужчина решил превратить ее в свой обед. Когда через час полицейские вернулись и привели с собой хозяйку Принцессы Кэрри Хоган, животное уже было убито и разделано на мясо.    


"Мы были совершенно потрясены, узнав, что этот человек забил свинью. Не было никаких оснований полагать, что он собирался это сделать, - сказал руководитель полицейского участка. - Учитывая стадию процесса разделки, в которой он находился, он, должно быть, убил животное сразу после ухода нашего офицера. Это очень странный случай! Просто непонятно, о чем он думал. Ведь он знал, что свинья ему не принадлежит и он не имеет права ее убивать".    


Хозяйка почившей свиньи Кэрри Хоган говорит, что Принцесса была "очень милой", неагрессивной и любила находиться рядом с людьми. Кэрри взяла ее домой еще маленьким поросенком и выкармливала молоком из бутылочки. Принцесса была для нее домашним животным и частью семьи, поэтому ее гибель стала для Кэрри действительно тяжелым ударом.
Теперь женщина требует привлечь убийцу к ответственности. Также она требует, чтобы ей вернули то, что осталось от Принцессы. Она не планирует есть это мясо, просто не хочет, чтобы его ел кто-то еще.
Полиция классифицировала это дело как "кражу скота" и передала его в окружную прокуратуру. Интересно, накажут ли наглого соседа?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вау, заправка! А ещё каких-то 5 лет назад, никто бы в такое не поверил Человек-паук пытается вернуться домой Приколы и картинки 31.01.2024 Депутат-миллиардер признался в убийстве человека iPhone для потомков С добрым утром! Подборка интересных и веселых картинок 14.08.21 Отзывы с Вайлдбериз, которые порой покруче, чем сами товары Золотая бурёнка: в Якутске продавали кефир за 750 рублей Девушки, которым сложно смотреть только в глаза (25 фото) В Подмосковье раскопали мамонта с сюрпризом внутри