12 апреля 2019 года в 14:40

Очередной странных продукт от японцев

Думаю, все уже привыкли к тому, что в Японии постоянно производятся какие-то необычные товары, которые могут показаться странными большинству иностранцев.





Очередной такой новинкой стал лосьон-гель для волос, по словам производителя, полностью повторяющий по своей структуре кошачью слюну.


В рекламе данного продукта говорится, что если кошки уделяют столько внимания вылизыванию шерсти и выглядят хорошо, то и людям не стоит отставать.


А вы бы попробовали данный продукт?




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина, которая провела в летаргическом сне 20 лет Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда посмотрел лайфхак с Ютуба Делай мне ресницы или я тебя изобью! Девочка, почему ты плачешь?! Вице-мэр Екатеринбурга захотел направить полицейских на борьбу со снежными пенисами Большой Барьерный риф в фотографиях На «Авито» начали продавать вещи Жириновского за сотни тысяч рублей Студент, устроивший бойню в Перми, лишился ноги Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Герой… Почему русские «хоронили» деньги?