3 июня 2019 года в 04:15

Надоело о серьезном. Отвлечёмся

Заставь дурака богу молиться. Факты абсолютно реальны и собраны известной правозащитной организацией Human Rights Watch                                    





В 2006 году барышня из Сиэтла родила дочку. Вскоре она позвонила врачу и в панике рассказала ему, что во время кормления грудью испытывает чувство наслаждения. Юная мать желала узнать, насколько это противоестественно. Врач, которому не хотелось подставлять свою больницу под судебные иски, вздохнул и сообщил органам опеки о признании в "сексуальной эксплуатации ребенка". Младенца у матери отняли и отдали на усыновление.
***
В 2007 году в штате Юта были осуждены 12-летний мальчик и 13-летняя девочка за изнасилование друг друга. Абсурд? Нет, все по закону. Дело в том, что согласно законам штата, секс с лицом, не достигшим 14 лет, в любом случае считается изнасилованием. При этом возраст "насильника" не имеет никакого значения.
***
15-летняя Джейн, штат Канзас, пыталась покончить жизнь самоубийством уже дважды. Она была занесена в национальный реестр сексуальных преступников 4 года тому назад за то, что на дне рождения поцеловалась со своим одноклассником. Оба на тот момент, разумеется, были малолетками. Теперь они оба пожизненно должны регулярно регистрироваться в полиции. Их адреса и телефоны вывешены на общедоступном сайте реестра сексуальных преступников. Впереди - сложности с получением дальнейшего образования, устройством на работу и выбором места проживания.
***
Самому юному сексуальному преступнику США 5 лет. Воспитательница детского учреждения в штате Калифорния заметила, как ее воспитанник засунул руку в трусы подружки, и была вынуждена заявить об этом в полицию (так как хорошо знала, какие иски к садику могут предъявить при желании родители). Полиция, получив сигнал, арестовала растлителя.
***
Только в штате Мэриленд за 2005-2006 учебный год 28 воспитанников детских садов в возрасте до 6 лет были отстранены от посещения занятий за проступки сексуального характера, в том числе 15 - за сексуальные домогательства.
***
В декабре 2006 года 4-летнему мальчику в городе Уеко, штат Техас, запретили посещать занятия после того, как помощница воспитательницы обвинила его в сексуальных домогательствах. Как сообщило местное телевидение, ребенок обнял эту женщину, когда садился в автобус, и позднее она пожаловалась администрации начальной школы Ла Вега, что мальчик прижался лицом к ее груди. Позднее руководство школы согласилось изъять из личного дела ребенка слово "сексуальный", но вычеркнуть формулировку "недопустимые физические контакты" отказалось.
***
В 2006 году супружеская пара из Оклахомы провела два месяца за решеткой, после того как мать отдала в проявку фотографии своей двухлетней дочери - в памперсе и без него. Супругов от длительных сроков спасло лишь то, что их ребенку было меньше трех лет. Будь ребенок старше, тюрьмы было бы не миновать: прецеденты были. Впрочем, ребенка все равно отняли. До сих пор родители могут с ним встречаться лишь под наблюдением представителей органов опеки.
***
С 2007 года в большинстве американских детских учреждений и школ был ведён "закон неприкосновенности". Прикосновение к учащемуся противоположного пола в любой форме расценивается как сексуальное домогательство, а в некоторых случаях как сексуальное нападение. Дети - есть дети. Они не понимают строгости законов. Они хотят играть. Они познают этот мир всеми возможными способами, они экспериментируют. Сегодня в США такие эксперименты для многих подростков заканчиваются плачевно. В марте 2009 года 13-летний Бен Хант и его одноклассник Джон Ичер, ученики одной из школ штата Массачусетс, провели пять дней в тюрьме за то, что шлёпнули по пятой точке двух одноклассниц. Оба мальчика пожизненно занесены в национальный криминальный реестр, как сексуальные преступники. Впереди жизнь под домашним арестом и 28-месячная программа в государственном психологическом реабилитационном центре.
***
Дэн был признан виновным в "совращении малолетней", когда ему было 17 лет. Его подружка была на год и четыре месяца младше его, и бдительные сограждане сообщили об этом криминальном союзе в полицию. Этого оказалось достаточно, чтобы парень пожизненно угодил в разряд сексуальных преступников со всеми вытекающими отсюда последствиями.
***
В конце 2008 года пятилетний мальчик, житель одного из пригородов Чикаго, штат Иллинойс, был занесён как сексуальный преступник в систему NCIC. Его "преступление" состояло в том, что, посмотрев исторический фильм "Клеопатра", на следующий день он предложил нескольким девочкам игру в патриция и гетер. Он возлегал на полу в помещении детского сада. Две девочки охлаждали его опахалом, а ещё три девочки танцевали перед ним. Вердикт, вынесенный вызванной в детский сад полицией и государственным социальным работником в письменном виде выглядел так: "визуальное сексуальное нападение".
***
14-летняя девушка из штата Нью-Джерси обвинена в распространении детской порнографии за то, что опубликовала свои собственные эротические фотографии в социальной сети MySpace. Если вина девушки в публикации фотоснимков будет доказана, она будет признана сексуальным преступником. Максимальное наказание за подобное преступление, согласно законам штата, составляет 17 лет тюрьмы.
***
Ветеран ВМФ США Дуглас Обьюжн завел роман с 9-летней девочкой. Он обнимал ее за плечи, несколько раз поцеловал в макушку, дарил ей цветы, а на День святого Валентина преподнес открытку. На суде Дуглас сообщил, что любит девочку, считает ее самым очаровательным ребенком, всегда открыто об этом говорил, но ни сном ни духом не помышлял ни о каких сексуальных отношениях с нею. Приговор - 8 лет заключения.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коты - наше всё: 30 смешных фото с котейками, которые надолго зарядят позитивом Десять самых красивых и незабываемых городов Швейцарии Приколы и картинки В магаданском морском порту уронили ценный груз стоимостью более 100 млн рублей Пьяный хулиган попытался украсть несколько ящиков с пивом, а затем устроил погром в магазине Улики, добытые незаконным путём, не рассматриваются) Будни психиатра #2: Как я чуть не стал целителем Стрим Переиграл Туристы Бен Аффлек спустя 20 лет на том же… О свободной конкуренции на примере одного моего знакомого Выгодное соседство овец и солнечных электростанций Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал? Мэр Коряжмы исполнил зажигательный танец «Я ракета» Лучший подарок: 11-летний мальчик расплакался, узнав, что его усыновили в Рождество