18 апреля 2019 года в 20:57

Неожиданная находка в лесу Оренбургской области

Жители села Павло-Антоновка в Тоцком районе Оренбургской области, гуляя по лесу, сделали не очень приятную и действительно необычную для этих мест находку.





В лесу была найдена туша экзотического животного, а если точнее - нильского крокодила. По данным пресс-службы областного управления МВД, хищник был не очень больших размеров - около 60 сантиметров в длину. Полиция уже пытается выяснить, как рептилия могла оказаться в лесу Оренбургской области. По одной из версий, крокодила могли держать, как домашнее животное. Также правоохранительные органы считают, что крокодил мог принадлежать передвижному цирку.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачетный кувырок Пожилая бегунья установила мировой рекорд Противоугонные советы от полицейских 14 доказательств того, что природа умеет удивлять Под Помпеями нашли сеть древних тоннелей Новое средневековье Что делать, если болят колени Вместо извинений лопатой по лобовому стеклу: итог челленджа по краже автомобильных колпачков Интересные и невероятные факты обо всем на свете Фольксваген «Жук» с четырьмя дверями: редчайшая модификация, сделано менее сотни машин С российского оборонного завода пропали 276 тонн взрывчатых веществ Автор ролика утверждает, что ДТП спровоцировал легковой автомобиль, которому запрещён поворот в данном…