19 апреля 2019 года в 12:00

В ФАС не оценили слоган фастфуда "бери в рот за копейки"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области отреагировало на жалобы горожан, которые обратили внимание на рекламу одного из кафе быстрого питания. Речь идет о скандальных постерах, на которых можно увидеть слоганы "Соси сколько хочешь" и "Бери в рот за копейки".





Подобным образом администрация кафе решила мотивировать покупателей бесплатно доливать напитки и покупать бургеры по низким ценам. По данным местных СМИ, горожане не оценили такого креатива и пожаловались в ФАС.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки без комплексов из Tinder, или когда 20 упоротых товаров от американской компании, которых в реальности не существует. И слава Богу! Места в России, которые раньше считались священными Мужчина 37 лет сидел в тюрьме, но люди не верили, что он невиновен. Зря — тайна свидетеля подарила… В штате Оклахома поезд снес груженый автовоз на переезде Расслабляющий репортаж с пляжей Цнянского водохранилища Поломки, после которых лучше избавиться от автомобиля Жизнь Советского союза после войны Конкурс трэвел-фотографов объявил победителей Фотожабы от Klod Mande А ведь можно выделяться интеллектом