20 апреля 2019 года в 03:02

Школьница сшила такое платье, что в нём можно идти к королеве

17-летняя ученица одной из филиппинских школ собиралась на выпускной бал, но не захотела покупать платье. Девушка решила сшить его своими руками. В результате она прославилась и покорила своим талантом огромное количество людей.                                    







Популярность Сиара Гэн приобрела благодаря публикации в социальной сети   Twitter. 8 апреля 2019 года она написала пост, в котором поделилась с подписчиками новостью о платье для выпускного, сшитом ее же силами.    


На своей странице в  Instagram  Сиара подробно показала, как создавался наряд. Первым делом школьница создала бумажный макет, который был похож на сказочное кукольное платье.    


Хотя Гэн планировала выполнить все быстро, шитье заняло целых четыре дня. В начале Сиара и ее мама выкроили и сшили наряд.    


Затем выпускница захотела украсить его нежными лилиями, которые нарисовала она сама. Так как девушка занимается рисованием, она решила создать орнамент, который будет отражать ее вкус и интересы. Кроме того, она очень любила лилии.
Процесс нанесения рисунка был увлекательным, но требовал аккуратности и четкости. Издалека цветы смотрелись еще более красочными. Сотворить такую красоту способна не каждая 17-летняя студентка.    


Подписчики Сиары в Twitter вскоре увидели конечный результат. На самом деле ей не так легко далось создание выпускного платья. Девушка придумала концепт и дизайн наряда, а также потратила много сил на его шитье. В это время юная швея проходила выпускную практику, из-за чего она металась между учебой и платьем для выпускного.    


На вечеринке Сиара выглядела, как настоящая королева бала. Всего за несколько дней пост студентки собрал свыше 400 тысяч лайков и около 83 тысяч ретвитов.
Пользователи сети были в восторге от ее наряда и поздравляли с успехом выполненной работы.    


Подписчики рукодельницы посоветовали ей начать зарабатывать на своем таланте, как она и поступила. Уже на следующий день ее аккаунт был завален сообщениями пользователей из разных стран.    


Одержавшая ошеломительный успех Сиара не планирует посвящать свою жизнь творчеству, ведь на данный момент в университете она изучает информационные системы и любит науку.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Улучшатели в деле: необычные технические решения, которые как-то пришли кому-то в голову Любовь Лишневская - тату мастер, которая стала героем реалити-шоу с Тимати (16 фото) Брутальный потомок викингов идет утром на работу Небоскребы,небоскребы а я маленький такой! Чайные церемонии «Мы улетаем домой!» Российские силовики эвакуировали из Казахстана 25 наших граждан Фрустрация: как человека «разрушают» разочарования и неудачи Стереотипы рухнули: серб о поездке в Россию Зачем чукчи меняются женами Новые работы Джеймса Фридмана - самого буквального фотошоп-тролля в сети Неожиданно. В США отказались возвращать Аляску России Выставка американских машин 1959 года в Москве, поразившая граждан СССР