21 апреля 2019 года в 18:31

Шотландец после вечеринки вломился в чужой дом, чтобы поесть

Супружеская пара из Шотландии очень удивилась утром, когда обнаружила в своем доме незнакомца. Мужчина спокойно спал на их диване, укрывшись пледом. Супруги разбудили мужчину, чтобы выяснить, как он попал к ним гостиную.





"Супружеская пара разбудила меня и спрашивает: „Ты кто такой?" - рассказывает мужчина. - А я им отвечаю: „О чем вы? Я же был здесь прошлой ночью на вечеринке"". Тогда хозяин дома заверил незнакомца, что никакой вечеринки не было."


Как оказалось, шотландец слегка перебрал алкоголя на вечеринке и вызвал такси, чтобы добраться домой. Но по прибытию к своему дому, мужчина перепутал дверь.
"Я зашел, укрылся и уснул", - вспоминает он. Утром семья нашла на кухне тарелку с лапшой, а на диване - спящего незнакомца. Наверное, я готовил себе поесть".
Хозяева дома не стали выгонять незнакомца. Они накормили его завтраком, угостили чашечкой кофе и сигаретой, а лишь только потом отправили домой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хотела как лучше, а получилось как всегда Милый примат – призрак долгопят Передвижной отель в тундре: когда твои соседи - полярные медведи Подборка интересных и веселых картинок 25.03.21 Тренер в гневе, федерация в шоке: девушка взбудоражила всю спортивную общественность Украинский художник помещает людей с классических картин в современную реальность Полицейские по ошибке ворвались в дом к адвокату, избили его и украли 20 тысяч долларов Редкие и неизвестные «Запорожцы» Фальшивый врач, спасший 6500 детей Личные вещи, которым не место в кошельке 35 лучших санаториев Кисловодска Россия использовала СВЧ-пушку