6 ноября 2019 года в 04:58

Автомобили, на которых ездит Дмитрий Певцов

Сам Дмитрий Певцов неоднократно шутил о том, что в молодости всерьез подумывал о карьере в профессиональном автомобильном спорте. С машинами известный артист был "на ты" с самой молодости. Учитывая все это, многим соотечественникам наверняка интересно, какой именно выбрала для себя автомобиль звезда "Бандитского Петербурга".





Дмитрий Певцов глубоко убежден в том, что автомобиль в первую очередь должен быть маленьким уголком комфорта и уюта на колесах, а не возложением звериной мощи и скорости. При этом артист неоднократно признавался еще и в том, что в его жизни было достаточно длинный период увлечения мотоциклами. За долгую жизнь и карьеру Певцов успел сменить не один автомобиль, однако совершенно особенное место в сердце и гараже (по признанию самой звезды) всегда занимали два автомобиля.


Любимчиком в своей коллекции Певцов всегда считал Mercedes-Benz S-Class W221. В распоряжении артиста была модель с мощным 388-сильным 5.5-литровым силовым агрегатом V8. Впрочем, Дмитрия всегда радовал в первую очередь роскошный, продуманный до мелочей, спортивный интерьер автомобиля. Нужно ли говорить, что машина выглядит по принципу "дорого-богато" даже в своей самой скромной комплектации.


Главной особенностью салона Mercedes-Benz S-Class W221 является то, что регулировать и настраивать под себя здесь можно буквально все. И нужно это для достижения одной единственной цели - создания максимально возможного уровня комфорта для водителя и пассажиров.


Вторым любимым автомобилем звезды "Бандитского Петербурга" всегда был Hyundai Equus. Интересно, что очень многие состоятельные люди считают этот бизнес-седан более, чем заурядным представителем южнокорейского автопрома. Впрочем, оцени "знатоков" со стороны Дмитрия никак не волнуют, ему просто нравится комфортная иномарка. Данный автомобиль наш герой считает не менее удобным и гостеприимным, нежели добротный "немец". Кроме того, Hyundai Equus не слишком-то сильно проигрывает предыдущей машине исполнителя в вопросе мощности. Корейский автомобиль использует 4.6-литровый V8 с отдачей 372 лошадиные силы.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Московский суд арестовал порноактрису за фото с голыми ягодицами на фоне Кремля Загадочные сюрреалистические фотоманипуляции О повадках дорогих нищебродов и недешёвых халявщиков Сварщик и цистерна В США сожгли церковь Сатаны Кот и полёт – две неожиданные составляющие одной души Пошлый юмор 10.03.2024 Королева шантажа Летучие лисицы из Австралии могут передать человеку лиссавирус Самые большие подводные лодки в мире. Рассказываем о проекте «Акула» 8 девочек по 6 медалей каждой: судьбы легендарных гимнасток СССР Прикольчики