26 апреля 2019 года в 12:22

Кем стали одноклассники: пользователи сети поделились историями о судьбах тех, с кем учились

Далеко не все посещают вечера встреч одноклассников: кто-то просто не любит подобных сборищ, некоторым не интересно встречаться с давно чужими им людьми. Однако есть и те, кто интересуется судьбами соседей по парте, следит за жизнью когда-то нравившейся девчонки и продолжает общаться с классной руководительницей. Спустя время оказывается, что бывшие двоечники, случается, и преуспевают, а отличники - наоборот.                                    





Заканчивая школу или институт, мы даже предположить не можем, как сложится судьба бывших выпускников. Пользователь Твиттера @comrade_siloch попросил своих подписчиков вспомнить об одноклассниках или одногруппниках, которые сумели удивить своей необычной жизнью, и таких, как оказалось, набирается не так уж и мало.    
А у вас есть истории про одноклассников/одногруппников, чья жизнь сложилась так, как никто не ждал?Спившиеся отличники, нарки, ставшие зожниками, неудачники, которые оказались талантливыми и стали успешными, вот это вот всё. Поделитесь, пожалуйста, очень уж интересно.- Товарищ Силоч (@comrade_siloch)





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Засекреченные проекты СССР Орфоэпический тест для знатоков русского языка Корги тоже любят играть в баскетбол: удивительно меткий пес по кличке Лило Популяция бурого медведя по странам Животные, которые очень похожи на своих хозяев Дикие лошади острова Сейбл на потрясающих черно-белых снимках Водитель внедорожника «Митсубиши» вылетел под встречную фуру Шутки и мемы 12.11.2023 Люди, которых лучше не подпускать к обработке фотографий (20 фото) Очередной срочник таинственно погиб в армии Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (05.03.21)