2 августа 2023 года в 21:00

Скульптор превращает мусор в произведения искусств

Птолемей Элрингтон (Ptolemy Elrington) - талантливый скульптор из Брайтона, Восточный Сассекс. Он родился на юге Англии, но вырос на севере. В середине восьмидесятых Птолемей изучал искусство и дизайн в общественном колледже Брэдфорда и Илкли. Он много путешествовал и работал на самых разных работах. Они включали в себя дизайн и строительство театральных декораций, дизайн и строительство сцены, различные крупномасштабные скульптурные проекты общественного искусства, и все это при реализации его собственной художественной программы.



В своей работе Птолемей концентрируется на создании скульптур естественных форм из найденных и переработанных материалов. В данный момент он работает с различными материалами, включая тележки для покупок, металлолом и колпаки автомобильных колес, которые он преобразует в различные формы жизни.

















































hubcapcreatures
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 07.08.2023 Жизнь юношей острова Мангаиа: курс молодого любовника Жители якутского посёлка встретили первый день зимы Раскладной кемпер на крыше⁠⁠ Ценовая эстафета от гречки и сахара перешла к яйцам Зелина Вега на фото из Instagram Потешки для самых маленьких в помощь маме Картинки с надписями 24.03.2023 Китайский марсоход исчез на Марсе после обнаружения странных многоугольников В Перми случилось очередное ЧП с самолётом в аэропорту и пилот компании-перевозчика рассказал, почему… В этом салоне работают просто отличные ребята «Обязательно стану многодетным, это уважаемо, почётно и радостно»: в российских школах хотят ввести новый…