26 апреля 2019 года в 16:44

В 1998 журналисты смоделировали внешность Бекхэма в 2020. Так близко к провалу они ещё не были

Надо признать, что будущее предсказать довольно сложно, хоть многие и пытаются это сделать. В этом убедился пользователь  Твиттера   Ян Уокер с ником fenlandgent. Листая старые футбольные журналы от 1998 года он наткнулся на любопытную фотографию: на ней был изображён легендарный футболист Дэвид Бекхэм, но таким, каким, по мнению журналистов, он будет в 2020 году. Получилось ли угадать? Нет!                                    





Пользователь Твиттера наткнулся на "пророческую" фотографию Бекхэма





В 1998 футболист выглядел так





Ему в то время было 23





Сейчас ему почти 44, и выглядит он так





Существенная разница, не находите?





Пользователи Твиттера не могли не прокомментировать находку







Посыпались замечания о том, на кого он похож








Вопросов больше, чем ответов: куда делся зуб, зачем лысина, почему на лбу нет ни одной морщинки и что вообще с бровями. Судить, конечно, пока рано, до 2020 ещё жить и жить, но надеемся, что внешность Бекхэма не приблизится к предсказанной.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая большая установка для очистки Мирового океана готова к работе 15 аргументов что люди – самые странные животные на Земле 30 убойных фото, на которых задний фон в разы интереснее, чем передний Запросы девушки Милены Интересные кадры из Северной Кореи Возмутительная история с британской пенсионеркой Яркие роли, короткая жизнь Тюменские полицейские спасли повисшего на мосту пьяного Когда ты самый умный Дом площадью 125 м² в Японии Мастерская работа по камню Открой личико: что стало с красавицей-актрисой, которая сыграла Гюльчатай