26 апреля 2019 года в 12:22

Кем стали одноклассники: пользователи сети поделились историями о судьбах тех, с кем учились

Далеко не все посещают вечера встреч одноклассников: кто-то просто не любит подобных сборищ, некоторым не интересно встречаться с давно чужими им людьми. Однако есть и те, кто интересуется судьбами соседей по парте, следит за жизнью когда-то нравившейся девчонки и продолжает общаться с классной руководительницей. Спустя время оказывается, что бывшие двоечники, случается, и преуспевают, а отличники - наоборот.                                    





Заканчивая школу или институт, мы даже предположить не можем, как сложится судьба бывших выпускников. Пользователь Твиттера @comrade_siloch попросил своих подписчиков вспомнить об одноклассниках или одногруппниках, которые сумели удивить своей необычной жизнью, и таких, как оказалось, набирается не так уж и мало.    
А у вас есть истории про одноклассников/одногруппников, чья жизнь сложилась так, как никто не ждал?Спившиеся отличники, нарки, ставшие зожниками, неудачники, которые оказались талантливыми и стали успешными, вот это вот всё. Поделитесь, пожалуйста, очень уж интересно.- Товарищ Силоч (@comrade_siloch)





















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правило 10/10/10 в принятии важных решений Как выглядят растения, у которых мы едим только «подземные» части Интересные снимки из Китая Самые страшные аварии на гоночных трассах Медсестра была избита за отказ делать тест на коронавирус Сотни людей живут на станциях метро и в туннелях Нью-Йорка Погода в Великобритании каждый день устанавливает новые рекорды Женщина из Сингапура кричит по 10 раз в день в окно уже три месяца Удивительный сад из В Каспийске маленькая девочка вышла погулять на подоконник 9-го этажа и устроила переполох Знаменитые актёры до легендарной лысины, которая стала их визитной карточкой В Ялте мужик мешал спасателям и пытался отбросить пожарную лестницу