27 апреля 2019 года в 14:01

А девочка созрела: Джинни из "Гарри Поттера" выросла и показала себя в бикини

Актриса Бонни Райт, которой роль Джинни Уизли принесла славу, не так давно заявила о завершении карьеры. Теперь она занимается серьезными делами, в числе которых - экология. Девушка не только борется с распространением пластика на планете, но и решает вопросы его утилизации. В частности, она придумала дизайн двух купальников, созданных из переработанного пластика, и показала их на себе, выступив в роли модели.                                    





В 2015 году звезда "Гарри Поттера" заявила о завершении своей актерской карьеры. С тех пор Бонни Райт занимается режиссурой, но находит время и для общественной деятельности. В частности, девушку волнуют вопросы переработки пластика.    


Не так давно Бонни самостоятельно разработала и представила публике  дизайн двух купальных костюмов, на создание которых ушло по одиннадцать пластиковых бутылок.    


Бывшая актриса подчеркивает, что водостойкое волокно для этих костюмов выработано из пластика, а значит, является прочным, износостойким. Оно не линяет и не выцветает даже через несколько лет использования.    


В коллекции купальников и плавательных шортов, изготовленных из переработанного пластика, много моделей, но Бонни сама представила лишь пару - слитный костюм и бикини, стоимостью около сотни долларов каждая.    


Бонни говорит, что на создание узора ее натолкнула морская фауна - в частности, раковины морских ежей. "Эти животные обладают такой же суровой красотой, как океан," - заметила она.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знакомая вернулась из Парижа. Стоит ли ехать туда жить? Огромные головы в траве: жутко красивый парк, где точно стоит побывать Как человечество готовилось к концу света в 1910 году Шутки и мемы про прекрасную половину человечества Мексиканка была церковной девушкой и стыдилась секса – теперь она богатая звезда OnlyFans Традиция энергетиков Пейдж Спиранак на фото в Instagram Как в России день ВДВ отметили Малоизвестные факты про Эверест Фестиваль борьбы на верблюдах в Турции Немного юмора и позитива разного Мог ли колхозник в СССР купить себе машину?