28 апреля 2019 года в 05:35

Выложил доски на дорогу, чтобы можно было проехать? Теперь заплати штраф!

Пенсионеру из Пермского края по имени Василий Ярков грозит штраф в размере 5 тысяч рублей за деревянные доски, которые он выложил на размытую дорогу. На пенсионера пожаловался его сосед, который утверждает, что доски на дороге могут стать причиной пожара. По информации "ParmaNews", на Яркова уже составили административный протокол.





Живет пенсионер на самом краю деревни Пруддор, но так как ему каждый день нужно ездить к врачу в соседнее село на уколы, он выложил доски в колеи на дороге, чтобы можно было проехать. Сотрудники Кудымкарского отдела ГИБДД уже обвинили Яркова в "повреждении дороги" и составили протокол о правонарушении.


В протоколе говорится, что житель деревни "создал помехи в дорожном движении путем загрязнения дорожного покрытия и создал угрозу безопасности движения".


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушку раскритиковали за ношение футболки Metallica, а та в ответ сыграла на гитаре Вот это движения! И снова идиот на электросамокате Москвичи показали содержимое подарочного набора для привившихся от ковида пенсионеров А вы и поверили! 10 исторических мифов и их разоблачение Взлет и  Как мало надо для счастья ОСАГО уже не будет прежним Перепутал: пара несколько лет пыталась завести ребенка, занимаясь анальным сексом Сворованные колеса нашли на пустыре: неожиданная развязка истории с кражей на парковке у Кольцово В Ростове-на-Дону девушки из Узбекистана вдохновились «голой вечеринкой» Ивлеевой, решили повторить… Очередь, любители ее занять и уйти, и как с этим бороться Подарки Когда в магазине уже не принимают…