30 апреля 2019 года в 20:03

Алла Пугачева поддержала проигравших финалистов "Голоса" ценными подарками

Примадонна российской эстрады, как и многие другие, была ошеломлена результатами голосования в финале шоу. Она не стала заявлять о своей позиции, а просто вручила им личные премии.                                    





После скандала на шоу "Голос", когда неожиданно для всех фавориткой оказалась девочка с абсолютно заурядными способностями, но очень богатыми родителями, Сеть буквально переполнена гневными комментариями пользователей. Многие считают абсолютно справедливой проверку результатов зрительского голосования, организованную Первым каналом.    


В стороне не остались и артисты. Валерий Меладзе, Максим Галкин поспешили высказать свою позицию относительно случившегося - кстати, они не стали покрывать свою коллегу "по цеху", а присоединились к остальным недоумевавшим. А вот Алла Пугачева решила по-своему подбодрить финалистов шоу, проигравших дочке богача. Примадонна пригласила четверых мальчиков и девочек в ресторан на Рублевке, где вручила им свои личные премии - кулоны "Золотая звезда", выполненные из драгоценного металла. Как сообщают СМИ,   эту премию певица ежегодно присуждает молодым талантам. Она сама решает, кто достоин "Золотой звезды" и при этом не ориентируется на мнение окружающих.
Эту премию Пугачева учредила ещё в 2005 году. Она включает не только драгоценный подарок в виде кулона в форме звезды, но и диплом, а также денежное вознаграждение из личных средств Пугачёвой. Суммы премии всегда разные: так, Алене Высоцкой Алла Борисовна в 2005 году подарила 10 тысяч долларов за исполнение давнего хита "Не отрекаются любя".    



Ержан Максим




Напомним, что в финал музыкального конкурса вышли Ержан Максим, Валерия Кузакова и 10-летняя Микелла Абрамова. Последняя и стала победительницей, набрав по результатам зрительского голосования 56,5% голосов. Микелла получила в подарок статуэтку, миллион рублей и сертификат на запись первой песни.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 24.12.2022 Весёлые демотиваторы на разные темы Развеиваем мифы: украина и сало Забавные и познавательные фото, на которых отдыхает глаз Иван Краско уходит от молодой супруги из-за отсутствия секса Приколы на автомобильную тематику 30.07.21 Ламповое телевидение 90х Генерал Черняховский - жизнь и смерть Марсоход Zhurong показал новые снимки красной планеты В Тюмени на улице обнаружили трехметрового питона Женщина отдубасила продавщицу мешком угля за то, что у неё не было блестящих монет «Где этот чертов инвалид?»: мифы и факты о легендарной «инвалидке»